2 Các câu trả lời

Halo bun, kebetulan sama, saya juga 17minggu dan tiap hari ada aja kekhawatiran, apalagi kehamilan pertama saya keguguran, jadi kehamilan kali ini ada banget rasa khawatir lebih. Jadi saya biasanya USG ke dokternya jadi tiap 2 minggu deh😅 Dan misal lagi ada kekhawatiran, biasanya saya tuangkan jadi pertanyaan dan dicatat di notes hp buat ditanyakan ke dokter nanti bun kekhawatiran itu, jadi biar kekhawatirannya tuh terjawab juga. Tapi sebisa mungkin setelah dicatat gitu, dibawa happy lagi, banyak2 doa lagi, atau lakuin apapun yang bikin happy gak kepikiran.

iya bund makanya aku banyak khawatir juga pikiran ini itu soalnya blm usg , tapi kalo ada pertanyaan di diri aku kadang suka searching gitu baca baca atau nanyain ke org yg udh pengalaman gitu bund... makasih ya bund🥰

hai bund,, akujuga sama kehamilan pertama usia 17minggu juga ,, gpp si bund wajar nama nya pengalaman pertama aku juga gitu kok tpi klo bisa jgn terus²an di pikirin bun bawa happy aja biar bunda dan janin nya sehat, kasi afirmasi positif ke bunda dan janin nya biar pikiran nya ga kemana²,, sehat² bunda dan dede utun nya ya semangat

Iyah bund makasih ya bund 🥰