7 Các câu trả lời

Saya juga 39w 5d bun 😂 gak berasa apa2. Santai bun, adek tau kapan waktunya keluar. Saya juga khawatir sebenernya, tp mau dipaksa gimanapun ya gabisa Saya uda nyoba makan nanas, kiwi, udah HB juga malah kalo dipake hb sakit. Jalan pagi udah, jongkok berdiri udah. Ya sudah saya mikirnya emg belom waktunya kali 😁

Aamiin bun

Sabar bunda, meski hamil barengan kan "jadinya" enggak barengan.. Pasti ada selisih sehari dua hari.. Sabar aja ditunggu, teman saya malah lahiran 40w lebih beberapa hari. Normal dan wajar kok bund, kecuali keadaan darurat tapi enggak mau lahir barulah kita harus panik..

Trkdang ada yg tdak ngasih tanda" bun.. Tiba" mw lahiran baru ngasih tanda".. Bunda hindri stress ya.. Klw udh di cek di dok babynya ok ya gpp bun...soalnya baby itu keluar nunggu hari dan jam yg tepat 😄

Malah mertua, saudara2 nya suami udah pada nelfonin, udah pada ke rumah. Apa nggak makin makin kepikiran tuh 😅

Katanya minum air rendaman kurma bun ..itu sebagai induksi alami Bisa mempercepat kontraksi

VIP Member

Sama bun sama banget ,temenku malah udah lahiran kemarn

Tetap tnang bun jgn di buat panik sy kmren 40wk lbih 2hr ga ada tanda2 dd mau kluar, tiba2 pagi stlah sholat subuh berjamaah perut rasa sakit seperti salah mkn, sama mas misua di ajak priksa ke bidan ga taunya mau lahiran udh pmbukaan 4,,