20 Các câu trả lời

sama kayak aku, bun aku dr masuk 7 bulan, tapi posisi janin sampe 32 week masih sungsang cuman pas masuk 8 bulan 1 minggu udah tambah nyeri, buat jalan, tidur, ganti posisi rasanya luar biasa 😅 yang sakit juga di tulang sebelah kiri aku tonton youtubenya bidan kriwil itu karena hormon relaxinnya udah mulai bekerja, aku biasanya kegel, bun cuman sekali sesi doang 20 kali 😅 mau dirutinin sehari 50 kali tapi perut kerasa udah penuh banget

ohh gitu ya mom, hormon relaxin itu apa ya mom?😯

saya 39week 6 hari udh pembukaan 2 , udh kontraksi 10menit skali pas pagi jam 7an .ttp bs jalan kaki 1km lebih , eh sore nya jam 4 dh ga kuat ya ke rs karna udh 5menit skali ,ternyata pembukaan 5 ..jdi jalan kaki pas kontraksi itu ngbantu bgt sambil atur napas /sadar napas bund .

ohh siap2 mom, makasih bangettt infonyaaa💕💕

aku juga 39w bun ini udah mules bgtt, pinggang udah sakit perut bagian bawah sakit juga udah kluar Lendir tapi dde nya blum kluar ☹minta do'nya ya bunda" semoga ddenya cpet launching aku hpl 3 September:)semoga yg lagi nunggu baby nya launching d segerakan ya dan d sehatkan smua nya aamiin

bismillah mooom semoga diberikan kelancaran dan kemudahan saat persalinan aamiiinnn🤲💕

VIP Member

saya dlu jg gitu bun... awalnya masih bisa tahan rasa sakit nya tpi lamakelamaan sampai gak sanggup lagi buat jalan dan berdiri... karna dedeknya lgi cari jalan keluar... dan alhamdulillah saya lahiran di 38week 5 hari

Iyaa bun sama, itu karena kita sering tidur miring kiri, jd paha bagian kiri ketindihan sama paha kanan. Ini jg aku udah 39 week bun, lg nunggu gelombang ❤️ semoga segera loncing yaa bagi bunda2 yg lg nunggu.in si dedek

normal ya mom brrti, alhamdulillah. iyaa mom aamiinn yaa rabbal'aalamiiinn🤲💕

Sama bun itu yg skrg aku lagi rasain usia kandungan 38w, cuma bs menikmati rasa sakitnya krn emang udah bulan nya mau melahirkan jadi gak ada obat yg bs hilangin sakit nya, semangat ya bun😊

betul banget mom, keselamatan ibu sama dedenya yg paling penting entah dengan cara apapun yg penting dua2nya selamat, sehat, tidak kekurangan suatu apapun aamiiinn🤲😊

VIP Member

sama Kya saya kmrn sblm lahiran di daerah itu sakit ngilu apa lgi abis Hb Ama paksu beh mantep ngilunya 😁 Alhamdulillah skrg anak nya udh keluar udh ga sakit2 lgi

VIP Member

sama bun kalo udah mau dket hpl mulai segala kerasa..tapi insyaallah seberapa sakit pun saat kita melihat bayi kita maka langsung lupa rasa sakitnya

aamiiinn yaa rabbal'aalamiiinn🤲 semangat buat kita mooom💕

gpp Bun saya jga dulu begitu udh gak kuat buat jalan jauh pasti sakit.. klo itu banyakin sujud Bun biar sih Dede cepet ke jalan lahir nya

hihi siap mooomm insya Allah mau di ikhtiarin gitu💕

normal bunda...pokok nya rasa nya g karuan dan nikmat sekali,itu yg aq rsakan wkt mw melahirkn kmaren

alhmdulilah dberi kmudahan. .cpt pembukaan