4 Các câu trả lời

TapFluencer

bunda yang kuat ya bun, pasti berat menjalani nya... sebetulnya kondisi depresi dan sedih berkepanjangan gak baik untuk kesehatan janin karena dede janin juga akan merasakan apa yang ibu nya rasakan, begitu pula anak2 bunda juga pasti ikut merasakan apa yang bunda rasakan karena ikatan antara ibu dan anak itu sangat kuat. saya gak bisa membantu lebih selain memberi semangat, mudah2an ketikan saya ini sedikit banyak dapat menjadi kekuatan dan motivasi utk bunda sehingga dapat kembali bangkit dan hidup bahagia dengan anak2 bunda meski mungkin bunda harus menjadi single fighter. yakinlah bun, tatap anak2 bunda, Allah gaakan kasih cobaan sama hambaNya kalau hamba tsb tidak mampu. saya yakin bunda pasti akan kuat menjalani ini semua... peluk jauh bund🤗🤗🤗 kalau bunda ada rezeki lebih bunda bisa konsultasi dan curhat kepada psikolog, bunda sudah pada tahap ada pemikiran untuk mengakhiri hidup jadi lebih baik bunda curhat kepada tenaga profesional karena tenaga profesional insyallah tidak akan menghakimi bunda. kalau bunda belum ada rezeki, bunda juga bisa datang ke puskesmas untuk meminta rujukan ke psikiater, tapi pasti prosesnya cukup panjang. semangat ya bundaa, doa terbaik untuk bunda dan anak2, mudah2an bunda segera kembali menemukan bahagia bunda❤❤

sama2 bun, semangat ya bunnn... bunda pasti bisa melalui ujian ini🤗🤗🤗

aku hamil di selingkuhin + di cerai, awal2 si stres nangis pengen bundir bahkan udh minum baygon tapi ga mempan 🤣. tpi setelah 2bulan hamil alhamdulillah jauh lebih baik. kerjaan aku cuma sholat dzikir nangis pas sholat. setiap sholat pasti nangis sampe rasanya mau pingsan begitu terus setiap hari sampe skarang uk 8bulan udh bisa ketawa2 udh bisa jalan2 sma anak pertama. BB yg awal 70 turun jdi 45 skarang alhamdulillah udh 66kg.. aku lebih fokus ke anak dan kandungan aku si bun. dan yg buat stres skarang ya nanti setelah lahiran mau kerja di mana karna udh harus hidupin 2 malaikat kecil 🙂 semangaat buat kmu semoga bisa selesai masalah nya ❤️

mommmm yaAllah allahuakbar, minum baygon anakmu ndakapa? hiks mommy hebat sekali, akan ada hadiah terbaik di kehidupan mommy kedepannya ya mommm yaAllah bahagia ya kalian semua

Bunda semangat ya Maaf aku ga bisa banyak bantu, cuma bisa doakan semoga masalahnya segera selesai, usahakan bunda ada teman utk sharing/ mungkin bisa sharing ke psikolog, krn lebih independent dan profesional dan ga lupa curhat sama Allah ya bunda. Bismillah masalahnya bisa segera terlewati, peluk dari jauuh 🫶

aamiin allahumma aamiin mom, semoga segala badai ini segera terlewati ya mom.. dan aku bs kembali membangun segala hal baik diri ini lagi, terimakasih banyak sdh menguatkan mom, semoga mommy s3keluarga teelimpah kebahagiaan

hai bunda, kamu gak sendirian yah. 😊 ada kita di sini yang kasih kamu support dan doa. situasi bunda mungkin saat ini tidak bisa dibayangkan oleh kami, tapi kami yakin bahwa bunda bisa dapat support system di sini. boleh kita silaturahmi, ngobrol di dm ig juga boleh. silakan di ig whoopywonder.

aamiin, sayang. semangat yaaa, bunda! sehat selaluu