5 Các câu trả lời

mungkin krn bbj nya bunda. ukuran bbj tsb, adalah ukuran normal di usia kandungn terswbut. saya juga begitu. krn bbj rendah cukup normal dr target jd usia kandungan mundur. jika mau maju dan sesuai. harus rajin makan protein, agar bbj naik normal dan sesuai kandungan (pengalmn pribadi sbb lg kejar target naik bbj mau ops eracs ank ketiga)

iyaa bun semangaatt,demi dd bayiii 🥰🥰

Bun sama aku galau kaya bunda UK 37 week Bun pas USG BBJ 2.2 dimarahin dokter aku disuruh naikin BBj dlu gaboleh lahiran dini, waktu USG kepala sama badan janin kecil seperti 33week kalo kaki normal aja sesuai usianya, yg aku galaukan itu Bun mikir terusan jadinya aku

Aamiin aamiin YRA.. Bismillah, insyaAllah terkejar. Kata obgynku ada toleransin 3-4 ons antara USG dan lahiran

itu berubah jadi mundur karena bbj kurang bun. emang usg TM3 gtu, bisa maju bisa mundur krn bbj kurang atau lebih. kalau patokan HPL tetap pakai USG di TM1 bun. bunda skrng kejar bbj dlu, kalau cekup udah naik normal biasanya nanti HPL balik mendekati yg TM1 lagi ko.

iya putihnya aja bun, merahnya ak makan paling 1, soalnya kolesterol tinggi. iya peptisol cepet naikin bbj karena mengandung protein tinggi. kalau susu hamil kata dokter sih malah lebih ke bb ibunya yg naik, bukan bayinya bun.

USG ngikutin berat bayi . kalau berat bayi nya kurang otomatis HPL nya mundur jauh Bun

protein slain telur apalagi yg bagus bun?

TapFluencer

ikut usg yang tm1 bun waktu tm1 hpl nya kapan ??

emmm gtu Bun...AQ GX ad spd Bun klau tidur tak ganjal trus dari blm hamil tua🤭..semoga d lancarkan y Bun persalinan kita nanti dang sat set ketemu detun.