Hpl 21 juli

Hai hai Bun aku hpl 21 juli,aku niat kontrol kemarin aku pikir bisa normal ternyata di kasih jadwal untuk SC karna panggul ku kecil gbsa melahirkan normal,sempet sedih karna takut jugaa,tp demi kebaikan Dede dn ibunyaa harus sc,bagi pengalaman dong Bun yg udah SC harus apa yg di lakuin sblm SC dn sesudah SC obat apa yg bagus untuk masa pemulihan #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund

2 Các câu trả lời

Hai Bun, terima kasih sudah berbagi cerita. Memang, persiapan sebelum dan setelah operasi caesar (SC) sangat penting untuk memastikan pemulihan yang optimal. Sebelum operasi, pastikan untuk mengikuti petunjuk dokter, melakukan persiapan sesuai anjuran, dan siapkan diri secara mental. Setelah SC, beberapa hal yang perlu dilakukan adalah: 1. Istirahat yang cukup dan hindari aktivitas berat. 2. Perhatikan kebersihan luka operasi dan ikuti petunjuk perawatan dari dokter. 3. Konsumsi makanan bergizi untuk pemulihan yang optimal. 4. Minum obat sesuai resep dokter untuk mengurangi rasa sakit dan mencegah infeksi. Untuk obat yang bagus untuk masa pemulihan, sebaiknya berkonsultasi langsung dengan dokter Anda. Mereka akan memberikan resep obat yang sesuai dengan kondisi Anda. Selalu jaga komunikasi dengan tim medis untuk mendapatkan perawatan terbaik. Semoga proses operasi dan pemulihan berjalan lancar, Bun. Semangat untuk Dede dan ibunya! #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund https://shope.ee/9KMNPOoFkR

bunda tingginy brp trus bbj brp bun

3mo trước

di bawah 150 bunn