7 Các câu trả lời

saya lahiran tgl 2 maret bund,mau mendekati 40 hari, nifas berhenti..selang beberapa hari kemudian muncul darah lagi,dan darahnya mirip kaya darah haid dilihat dari ciri cirinya,dan itu emang darah haid,selesai haid,selang berapa hari muncul darah haid lagi setelah itu udah berhenti,katanya si kalau habis lahiran haid nya jdi ga beraturan

sama bun... aku pas nifas 2minggu aja darahnya. trs pas menjelang 40hari keluar lagi dan mertua aku bilng bisa jd udh haid istilahnya rahim ny pendek katanya.. itu rata2 cepet hamil lg nnt katanya ahaha. dsaranin kb cpet2 aku

sama bun..saya lahiran 1 maret smpe skrg msh tinggal dkit darahnya krna pas d hari ke 52 malah kluar lg darah. kata bidan itu darah haid.. tp mau darah apapun itu ttep kita ga suci 😂yg penting sehat ajaa deh

sekarang gimana bun? sy kok masih ya. walaupun flek

aku melahirkan anak pertamaku di tgl 10 maret tgl 20 april udh selesai nifas trs kmrn abis campur sm suami eh keluar darah lg itu knp yaa?? darah nifas atau haid ya itungannya??

mungkin masih nifas bun, aku pun gitu bedanya aku nggk hb sma suami cuma stlh 40 harian nifas udh selesai jangka 2/3 hari keluar lgi kyak darah haid tpi cuma jalan 2 hri aja stlh itu udh gk keluar lagi

Darah haid. Saya jg begitu kemarin bun.. banyak bgt tidak seperti bisanya lg haid. Sebanyak itu 🥲

sama bun q 3 minggu doang ..udh stop 1 minggu eh kluar lg... kayany haiid..tp entahlh

belom haid bun. kan masih 21 hari. masih hitungan nifas. tp memang tubuh sm hormon sdg menyesuaikan kali ya. saya 2 hari deres. ini udah engga *yg setelha berenti 1 minggu td maksud sy

kalau sempat berhenti seminggu,, mungkin udah darah haid bun..😅 mungkin ya..

Saya lahira 4 maret bun.. pas 40 hari nifas berkahir . smpet stop 3 harian , lanjut haid 6 hari 😁 baru kelar 3 hari yang lalu...