92 Các câu trả lời

sekedar rebahan sendirian dikamar, pakai skincare,baca webtoon,baca novel,luluran... pokoknya apa aja deehh tiap hari beda2 yg dilakuin wkwk soalnyaaa setiap suami pulang kerjaa tuh atau selang beberapa jam dia suka nyuruh: sana sayang biar adek main sama aku,nanti kalo adek mulai haus aku panggil. padahal dia juga capek pulang kerja wkwk makluuum baby ku baru 7 bulan blm bisa main sendiriiii huhuu jadi suami yg inisiatif ngasih aku waktuu buat me time😂

VIP Member

Kalau aku di kasih izin buat "me time" kemanapun yg aku mau tanpa anak dan suami😉. biasanya aku suka ke starbucks minum 'americano dingin+cinnamon roll' , atau ga ke Nail art+lash extention+salon langganan buat perawatan, trs belanja☺ (aku ga suka bareng temen kalau me time, kecuali hang out).

setuju bgt, anak2 butuh ibu yg waras, yg otaknya ga oleng.. hhihihi 🤭🤭🤭 salam, ak dr Jakarta 😚🤗

Kalau waktu siang, Saya me time olahraga, rasanya puas banget bisa keringetan. Selesai olahraga makan yogurt sambil dengerin podcast, Terus mandi santai (bisa 20 menitan). Tapi Kalau waktu malem, Baca buku, liat YouTube Kuliner/ video Masak-Masak, Terus bikin sandwich 🤤

mandii yg luamaa bgt ...gosokin daki..luluran maskeran rmbut behh enak bgt lakukan lah mnjlg bobo malem...sblm tdur .. ya enaknya tiada tara.hbis itu pke baju yg transparan ... 😅🤣🤣😂 dah itu yg pling bkin enakk...smbil minta dipijetin suami..pagi pagi bangun rilexs bgt

iyaa..kl ku hbis dipijet lgsg awewe.. stiap hari suami nyoblos mulu bun. absennya cuma pas haid sma sabtu minggu🤣🤣🤣😂

krn sy gak terlalu suka nonton, sy lebih suka ngopi, nyemil+baca novel😅🤭 sebelum pandemi, sy sm anak² doyan nongkrong berjam² di perpustakaan daerah saya, anak² main + baca buku sy pun me time smbil baca sepuas²nya. pulang klo sudah di tlp suami😅😂

VIP Member

baca post² TAP klo ada masalah mengenai hukum perkawinan n soal anak baru buka buku atau tanya suami cs saya suka bgt dg bidang keilmuan. sampe² si anak ngerayu minta N*N saat saya masak ngasih hape saya n gandeng tidur di kamar biar bisa me time 😂😂

VIP Member

pagi sampe malem gaada me time, full sama anak.. nanti klo abis isya anak tidur.. barulah disitu sy bisa me time..rebahan.. liat medsos.. terus sambil ngemil nnton anime.. itu hiburan sy sehari2.. sama suami jarang ngobrol.. seperlunya aja..🤣

belanja apa yg di mau,dan kalo badan pegel2 pijit .. kayanya hampir sebulan sekali aku pijit badan karna aku ada cedera waktu tabrakandi bagian belakang lutut kalo udh kerasa pegel bnget smpe betis jdi keras nah kalo dah di pijit enakan bunfd

waahhh enak bgt bisa pijet..ak biasanya kalo di pijet nunggu mama ku dateng dlu, biar bs bantuin jaga anak ku yg kecil..hehhe..jd biasanya ak rapel pijet n sekalian bekam (kesempatan langka bund) hhihi.. tetep semangat yah bund 🤗

pas anak pertama me time maen game online ud berasa ilang semua stres. sekarang anak kedua (anak pertma masih 17bulan) bisa tidur siang atau tidur malem jam 9an aja udah alhamdulillah banget, game di hp terbengkalai semua heuheu

learning by doing bunda, nanti kalo sudah bisa atur waktu, pasti terbiasa me time..hehhe..ak anak 3 n msih kecil2 n ga ada art tapi kalo kata org malah katanya santai 😅😅😂 sampai ak bingung dng opini santai drmn 🤭🤭 tetep semangat yah bund 🤗

main games, ajak anak stimulasi, nonton film 🎥🎬👀, jalan sm suami pacaran berdua dan anak diskusi dgn suami dari hal Keuangan hingga yang lain intinya jgn sampe ada terlewat kan tuk utama prioritas buat keluarga

hhihi kirain ak doang yg sk pacaran sm suami trus ke bioskop udahnya dinner berdua..wlwpn udh ada anak hrs tetep dijaga pacarannya 😅😅😁 tetep semangat yah bund 🤗