7 Các câu trả lời

coba anaknya dibikin cape, banyakin stimulasi , biasanya bayi 5 bulan jeda nyusunya 3/4 jam sekali , klo cape pasti laper, anakku jg dr 4 bulan susah nyusu tp pas serinf stimulasi apalg udh bisa tengkurep jd per 3 jam udah mau nyusu , klo blm laper bgt ya gabakal mau nyusu, malah 2mingguan nyusunya cuma kalo lg merem (tidur) kalo melek ga mau

anak saya dr 2 bulan sampai 4,5 bln susah nyusu juga nunggu tidur baru disusuin, klo melek sama sekali gak mau,, gampang ke distract tp pas imunisasi DPT malamnya anak saya gak mau lepas nen, full sampe malam maunya nempel sejak itu klo melek dikit² mulai mau nyusu lagi kalo melek saya juga sering ajak bercanda klo nyusu,

anakku juga udh beberapa hari terakhir susah nyusunya dikasih nen gamau di pakein dot gamau, banyak nyusu pas udh mulai ngantuk atau pas merem tidur, cuma kemarin sempet kurang 1 ons dari kms huhu

Kadang emg ada waktunya bayi susah nyusu bun. Biasanya anak kalau nyusu posisinya gimana bun? Coba diubah posisinya bun pake posisi baru. Sipaa tau mau nyusu krn anak aku jg bgtu bun

sama bun, anakku mulai gamau nyusu pas umur 3bln, skrg udh hampir 1bln ganti susu alhamdulillah mau wlopun ga banyak..

sama ..bb berpa bun ? bulan kmrn anakku hanya naik 300grm ..bb baru 5,8 🥺

sama banget lagi ..ini kayaknya jga naiknya dikit lagi mana posyandunya pas bngt dia umur 5bln nanti ..kalo yandu pas 5bln kurang kan ditulisnya masih 4bulan 😂

anakku jg full sufor.mulainkrg nyusunya.bb naiknya seret 3-4 ons sj

sama kayak anak aku Bun,,, BBL 3,003 aku itung sesuai KMS Alhamdulillah masih diangka normal