19 Các câu trả lời

kalo tensi sama hb beda bund saya juga tensi selalu stak di 90/60 tapi wktu cek lab ga terlalu rendah di uk 37-38 hb ku udh 12.2

Saya pas tm1 cek lab tensi 100/70 hb 14.5 bund.. ini masuk tm2 tensi jd 90/60... pdhal sblm hamil bisa di bilang cenderung tinggi saya 120/80

Tenang bund yg punyaa tensi segitu jgan panik, malahan kataa Obgyn ku termasuk golongan bumil tidak perlu pengawasan khusus

Blm cek lagi bund tm 2 ini... gak ada di bilangin apa2 bund sama obgyn nya pas usg 9w kmren

anak pertama dulu sampai pingsan,yg penting vitaminya diminum aja bun..alhmdullih pas hari h lancar normal

Bismillah aja bund.. terimakasih bunda

aku juga pas hamil tekanan darahnya selalu rendah bun, tp Alhamdulilah hb mah normal

Iya bund kok jadi langganan darah rendah skrg 😅 biasanya gak pernah sblm hamil mentok di 100... kalo hb pas tm1 test lab Alhamdulillah normal bund 14.5

kan akunya kayak ngos²an bun sampe tempat 🤣 udah lagi 8 bulan apa 9 bulan itu

Owhh pantesan bund 😅

klo di spog 90/60 normal. tpi klo di bidan pasti di bilang rendah🤭😁

Owhh bisa jd emg setiap org beda kali ya bund

aku kmren smpe 70 bun, smpe di infus dan badan demam

VIP Member

saya selalu Darah tingi tetapi HB rendah kl hamil.

Aku sebelum ini juga kerja shift bund.. dan slma hamil ini sering bgt begadang ya gimana ya bund suami kerja 3 shift juga ga bisa klo ninggalin tidur sblm brgkat apa pulang kerja

ini bund Tensi saya jugaa selalu dibwah 100 koo

Saya pas tm 1 tensi 100-120 bund, ini masuk tm 2 kok 90/60...