14 Các câu trả lời

VIP Member

waduuhh coba bunda langsung priksa ke dokter /bidan . janan nunggu jawaban dri aplikasi krna yg disini belum tentu ada dokter/ bidan . soalnya udh lewat 2 hari itu bahaya nanti bayi nya ... semoga sehat ya bund dan lahiran diberi kelancaran

debay nya masih betah di bunda nya mungkin yaa... Bismillah semoga di lancarkan kelahirannya , debay & bundanya sehat selalu . Aamiin ya Allah...

lebih baik langsung ke dokter aja ya walaupun belum ada pembukaan tapi setidaknya terpantau lebih, soal nya kan udah dri kemaren juga. kalo emang pembukaan nya ga naik2 bisa langsung di tangani. harus gimana gimana nya

iyaa bund.. terimakasih buat sarannya yaa.. Insyaallah ntar sore mau ke dokter..

saya kaya gitu juga kemarin,2 hari keluar darah kaya halangan sampe ganti pembalut,pas ke bidan belum pembukaan,akhirnya 2 hari kemudian ke tempat bidan karna udah ga kuat,dan untungnya udH pembukaan

smg baik semua dan d lancarkan kelahirannya ya bunda😊 klo keluar lendir ky gt biasanya uda mau lahiran.. klo banyak gt secepatnya cus ya k dokter bun.. jgn lama2.. sedetik itu berharga😊

kalo sy waktu keluar lendir darah, udah pembukaan 7 bu.. jadi sy ga tau kasus ibu sprti apa.. coba bu kedokter kandungan.. semoga lancar yaa lahirannya❤

iyaa bund.. Insyaallah ntar sore mau ke dokter. terima kasih untuk doa dan supportnya yaa bund

aku jg pernah gt bun.. keluar lendir coklat. 5hr kemudian bru lahiran.. pas hari ke 4 bru bukaan 1, besoknya lahiran

lumayan bnyk bun lendirnya bergumpal gt

tinggal nunggu bberapa hari itu 2-3hr pembukaan 1-3 Bth bbrapahari itu. Uda mau lairan

aku dlu jg gtu. dtggu aj bund smpai kontrksi tratur

2 hari stelah bloody show aq lahiran bun

yuk sharing yuk bund