185 Các câu trả lời

VIP Member

tenang. saya juga ngalamin hal yang sama kok bun. pas menjelang masuk bulan ke 3 pernikahan 😭 dan sampai sekarang juga masih belum hamil kalopun kayanya suami saya kalo ngeliat anak anak tuh duuhh suka pingin punya sendiri 😅 awalnya sih saya main nyosor aja, tanpa tahu kondisi dia tu gimana. soalnya dulu saya sempet bingung, kok waktu awal-awal banget nikah sehari bisa sampe 3-4 kali 😆😑 tapi ternyata cara main nguyel2/nyosor dluan itu salah. kalopun ya ga salah sepenuhnya juga sih kita manja sama suami. tetep kita perlu tau kondisi dan mood suami pas pulang kerja. sebisa mungkin ngobrol kalopun cuma 5 menit. sesekali gapapa sih nanyain ke suami "ada yang dipikirin ga?" kalo suami udah keliatan gelisah. intinya sih ngertiin dulu suami 😅 tapi kalo saya, yaa emang beneran kepingin banget suka iseng aja sentuh beberapa area sensitifnya. sama kok kaya kita 😆😆 tapi kalo masih belum juga, saya suka sengaja tangannya dia buat pegang PD terus ya pegangin aja. ga lama dari itu kadang langsung dieksekusi sama suami (kalo dia lagi ga cape)😆😆😆 kalo dia lagi cape yaa ditinggal tidur 😑😑 tapi paginya setelah beres nyiapin sarapan sama bekalnya, langsung dieksekusi 😆😆😆

aku jg bun sebulan cma 3x malah kadang" 4x mh sma prnikahan ku baru 11bln.. aku dlu nyoba tanya" k dia knp emg gk nafsu/apa dia bilang kasian aja klo sering apalagi dlu aku posisi msh krja plng mlm jd dia gak tega.. alasan yg lainnya krn lbih k sayang katanya drpd nafsu.. aku fahami aja slm gk ada yg mncurigakan mski kadang ksel.. pdhl aku mh welcome mau tiap hr jg wkwkk. bunda jg positif thinking aja ya bun... coba tanya baik" alasannya apa.. slama msk akal dan gk ada yg mski d curigai sabar aja.. atau coba cara lain sprt yg bunda" yg udh komen sblmny sprt dr segi visualitas.. cepat hamil atau tidak itu bkn krn sering hb.. udh kehendak tuhan.. aku jg pdhl kb 4x hb jarang jg tp alhamdulillah brhnt 1bln , bln brktny lngsng hamil.. pdhl banyak yg nakut"in katanya klo kb dlu rahim kering tp alhamdulillah.. bunda jg semangat yaa.. sarannya mski jarang hb, hb pas masa subur stelah slesai haid.. saat orgasme hrs barengan dan d tahan dlu bbrp mnt.. minum susu anmum atau prenagen dr skrg smg brhasil ya bun.

Aku malah kebalikannya bund,ntah karena hawa masih manten baru atau gimana tapi yang jelas sama2 nafsuan aku ma suami,aku sekedar blendotin di lengannya atau nynder di bahunya gt si mas bjo langsung nyosor trus sama2 pengen deh😂😂 Malah pas MP kemaren sblumnya kan aku haid nah pas maen ke rumah mrtua kbtulan udahan haidnya jadi abis krmas gt langsung kode ke suami "yuk yah bkin debay" suami langsung paham sambil ketawa gt tapi dia blg suka kalau istrinya agresif bahkan minta dluan,aku jadi mkir Napa setelah nikah gini urat malu ku kayak ilang gt ya di depan suami😂 tapi kata tmnku gpp malah bagus kan dah halal lagian kalau istri mnta dluan(cium dluan trus)pahalanya besar bund

Manten baru tapi jarang di sentuh ... Nanya di sini .. giliran di jwb gak terima wkwk kasian

Saya kemarin juga merasakan hal yang sama ky bunda rasain Makin kesini suami jarang ngajak hb Apa dia udah malas apa gimana Padahal sy udah dandan dan berpakaian seksi waktu dia pulang kerja Tapi paling sy hb sminggu skali Rupanya kemarin suami bilang Lain rasanya nafsunya pas masih pacaran sama udah nikah ttg sex trutama hb Karena katanya setelah mnikah dia pulang kerja udah cape jadi malas mau hb Dan dari situ sy sadar juga Selagi suami ga macam2 diluar Masih bertanggung jawab sama kita yaudah gausah dipikirkan Kebahagiaan RT kan bukan cuma tergantung dr brapa x sringnya hb Tp klo bunda penasaran Coba ditanyakan lagi ke suaminya kenapa Jgn langsung negatif thingking yaa 😇

suami bilangnya cape lembur kerja bun jadi udah ga selera lagi hb sy gamau maksa bun kesannya saya hiper soalnya lagi hamil 26 week ga ngotot lagi mau hb kaya sebelum hamil 🤣

Tpi klo secara logika laki" mna sih yg ga suka seks bun. Apalgi klo baru" nikahh mngkn bisa mnta tiap hari. Bhkn klo bsa sehari 3x Kya mnum obat 😂😂 Blm setahun pernikahan jg msih pnas" nya harus nya. Klo sya kmren sblm hamil pak suami mnta trs bun sya ladenin aja spy cpt jadi .pas udh hmil gini jdi jrg krna saya kadang nolak soalnya klo hbs HB perut suka keram jdi paling seminggu 1-2x . Ya solusi nya tnya kn aja bun. Klopun bunda dandan trs pke bju seksi klo emg suami nya mls mngkn tetap ga diladenin. Bukti nya Saya aja kdg kucel kaya pembantu tetap digentak aja nama nya udah nafsu 🤣

Pakai Pakaian yg Tipis PAKAI BAJU MERAH Menggoda selalu perlihatkan payudara, paha beli aja baju LINGERIE yg transparan Pakai Parfum Pakai lipstik Merah jangan lupa sikat gigi sebelum tidur klau suami suka Rambut Panjang, panjangin aja rambutnya, karna itu sangat berpengaruh untuk Pandangan seorang suami . pokoknya tampil sexy depan suami Manjakan mata suami masak, masakan yg suami suka . . kalau Foreplay sebelum HB itu wajib sesuai sabda Rasulullah dilarang suami menggauli istri apabila langsung , tanpa rayuan . karna Istri adalah manusia & bukan binatang

Mantab jiwa

Lagi hamil aja suami nafsu banget apalagi dulu waktu belum hamil hihi Maaf bun sebelumnya maaf banget yaa apakah suami bunda sebelum nikah sudah pernah "wikwik" makanya pas nikah jadi gak selera gituh Kalo aku ya Bun dapet suami bner2 anti cewe waktu pacaran juga gak berani walau pegang tangan jadinya pas nikah menikmati Karena ada penelitian yg menyebutkan jika seorang laki2 yg sering melakukan HB sebelum nikah , pas nikah tuh jadi gak ada gairah gitu apalagi istri yg di nikahi nya sudah sering di ajak gitu dulu nya Maaf banget ya Bun bicara gini

Ia Bun ak sejak pny anak ga pernah pake yg seksi LG.. Suami da mnt aja 😀😁

Sebelum tidur dandan bund setidaknya pake lipstik kesukaan suami ... Pake baju seksi, kalo suami langsung pengen main bunda tahan, bunda kasi oral yg enak ke suami... Sy tiap malam bund hb sama suami, sampe kadang sy yg kewalahan, karena udh tau kelemahan suami ... Liat sy dandan terus pake lipstik agak menor, cukup pake baju daster tanpa bra dan cd udah buat tegang tuh si otong bund jd langsung wiwik ... Apa lagi pas 1 bulan awal menikah... Di hajar tiap saat sampe akhirnya bulan depan langsung dpt garis 2.

Klo aku sih sering gelendotan aja sma suami, belai rambut suami, belai wajah nya gt gt lah bun. Klo smua gk mempan langsung pegang aja junior nya di elus2 gt🤭 ntar juga ngajak main. Tp klo aku emang tiap hari dandan trs klo ps lg tidur sma suami pke piyama yg sexy gt bun apasih nama nya baju itu. Pke daster juga jgn yg gimana ya yg kya tua bgt kesan nya gt, coba aja pke daster yg klo dilihat tu bisa bikin gairah, semisal daster tnpa lengan, sedengkul, atau yg ngepas di badan yg gk longgar kya nenek2 gt loh bun

Hahah bener bun.. Aku juga gitu. Sampe dah punya anak 1 sekarang tetap jaga hubungan sama suami. Harus buat suami minta terus dan kita harus kasi yg terbaik. Biar gak macem2 di luar😂😂 yaa kalok dia gak minta. Aku yg minta.. Auto to the point aja😂😂

Klo saya semenjak hamil malah saya yg jarang mau di ajak wikwik sm suami bun, kdg suami ngerti tp kdg klo udh ganahan suami suka nerkam😂 Biasanya sih sehabis mandi atau pas badan wangi suami ga sengaja nyium nah disitu memancing sm klo rambut kita wangi bun Dimanja²in aja suaminya klo tiap malem itu bicara/curhat satu bantal sambil peluk²an itu bisa jg memancing bun Aku dr awal nikah sampai sekarang yg blm 1 thn gtu trus sih klo mau tidur harus saling crta atau peluk satu sama lain bun bikin harmonis 😍