72 Các câu trả lời

Aku juga pernah ngalamin bun usia 2 bulan 6 hari radanya perut kayak di remes2 dan akhirnya kuret blm rejekinya trs 3selanjute bulan hmil lagi semoga debaynya sehat2 😊

Iya sama seperti saya, klo kluar darah byk trus menerus bs jd kguguran, saya ngalamin, pasrah aj Bun, yg penting hmil berikutnya shat n dijaga, semangat trus

Bedrest lah bund, kalo keluar flek aplg darah jgn d bawa aktifitas bun nanti malah makin banyak yg keluar ... Jgn stress jg ya krn pikiran jg berpengaruh ...

VIP Member

Berpikir positif aja bun. Mmg kalo msh TM1 dan TM2 lebih baik jgn dl banyak aktivitas. Perbanyak baring dan istirahat. Keluar flek ini yg harus dihindari.

Bedrest bun, gsah beberes rumah.. Saya jg pnah keguguran jaringan sudah keluar dan tidak bisa d.selamatkan.. Mudah"n janin bisa berkembang yaa bun..

Badrest total. Hamil muda tuh harus bener2 dijaga dan tidak boleh terlalu capek. Semoga masih ada harapan bun😇 banyak2 berdo’a yaa bun...

Yang sabar ya bun ..saya kemarin juga gitu janin keluar sendiri tapi masih ada sisa Dan harus dikuret ..sedih banget bun apalagi hamil pertama 😢

Amiin bunda ..bunda juga semoga cepet pulih bisa cepet mengandung lagi ..😊

yang sabar ya bun, aku jg udah 2 kali ngalamin flek yg berujung pada keguguran, dn skrg udah hamil lg, smga bunda dn janinnya sehat2 sj aamiin.l

Sabar yaa bunda .. Tdk ada yg tdk mungkin .. Berdoa dan brusaha bunda ..siapa tau 2w lagi bayinya berkembang .. Ttep smangt pkoknya

Harus bner2 istrht bun, saya aja dr awal smpai 4 bulan istrht kebanyakan... Prgi klw bner2 butuh prgi klw engga ya d rumah.