11 Các câu trả lời

VIP Member

wajar mam, puting terasa sensitif, dan payudara dlm proses membesar. bagi yang tidak merasakan juga wajar ya mam karena tidak setiap orang sensitif atau terlalu merasakan, sama sperti dulu sya hamil pertama lembek aja dr awal sampe mau lahir, skrg hamil kedua puting lebih sensitif.

Aku juga hamil 6week bund pas minggu ke 4 perut sering keram klo kerja, sekarang ga pernah berasa apa2 perutnya cuma kalo tidur sama bangun tidur payudara sakit , kadang suka takut janin kenapa2 karna ga berasa apa2

ka.. kamu udh USG kedua ya?

Kalau payudara nya udah gak sakit malah worry bun takut janin nya gak berkembang. Kalo masih sakit berarti sehat2 aja Aku aja hampir tiap hari cek payudara masih sakit atau gak

Keguguran karena waktu itu masih sibuk kuliah sambil kerja. Sudah test igg igm alhamdulillah hasilnya normal semua. Hamil kali ini saya stop kerja dan lagi libur semester juga, pas masuk nanti insyaallah udah 4bulan udah cukup kuat diajak keluar rumah

sy jg gtu bun 🤭 makin kesini makin sensitif dn besar dri sblumnya apa makin bertambah ya smpe persalinan 🤷🏻‍♀️

sakit bgt pngen marah2 jdinya kesel bgt 🤭 entahlah bun klo bisa pun akn dilakukan 🤣

Sama bun saya juga sakit bun sm perut cenat cenut apa emang begitu bun? Mohon maaf kehamilan 1 soalnya, Terimakasih bun

Lumayan kak hilang timbul tapi kalau buat tiduran kerasa bun

sama bun aku juga gitu, malah dari sblm telat haid dan sblm tau positif payudara ku udah sakit sampe skrg 😂😂

masih kak, sakit dan agak kenceng gtu

VIP Member

sama kak skrg aku 6 minggu payudara sering sakit berpindah dari kanan ke kiri bismillah sehat..

Iyaa sama, disentuh sedikit sakit dan rasanya agak membesar

kalo aku yg sakit lebih ke puting nya si kak kaya gede

VIP Member

emng bgtu karna hormon

Câu hỏi liên quan