6 Các câu trả lời

sebaiknya konsultasi ke dokter ya bun. karena biarpun sama2 hamil setelah keguguran, kondisinya bisa beda2. saya hamil setelah keguguran, ga diresepin penguat kandungan karena kata dokter emang ga perlu, kehamilannya sehat dan perkembangannya bagus. HB ga dilarang, cuma dilarang cape dan harus rutin minum vitamin aja. tapi ada juga yang hamil pasca keguguran perlu penguat kandungan, perlu bedrest, perlu 'puasa' HB. jadi lebih baik konsultasi dulu, biar dokter yang menilai kondisi kehamilan bunda.

sama2 bunda, semoga sehat2 yaa..

saya riwayat keguguran bun blm berhubungan sama suami sama sekali padahal dokter udah bilang gapapa emang aku sama suami bawaannya gk nafsu cuma lebih ke takut aja soale ada riwayat, dan pas hamil ini juga ngeflex terus smpek mondok 3 bulan pertama minum penguat jadinya bawaannya takut, hehehhe

ya lebih ketkt sih bukan gx nafsu lebih ke jaga jaga, gx mau terulang keguguran untuk ke dua kali nya,jdi sebisa mungkin dijaga dengan baik🤗

TapFluencer

Saya bund ada riwayat keguguran, dan sekarang lg hamil ke 2 tetep hb dari uk 5minggu dan sekarang uk 22minggu alhamdulillah aman asal jangan keluar di dalam aja, dan seminggu sekali aja hbnya. Tapi tergantung kondisi bumil juga ya kan badan bumil beda2

saja Bun,2X riwayat keguguran Alhamdulillah kehamilan ini baik" saja, insyaallah ngga ada masalah,saja dr usia 9w udh Hb Bun, bismillah saja,yg pnting hati",kata dokter sejak 7w GPP qlo mau hb.krna ngga ada masalah juga.

oh gitu ya bun, tapi kok aku sendiri merasa takut ya hehe

saya sejak trimester pertama Hb sama suami bun..saya juga sempat keguguran di khamilan sbelumnya

biasa aja kok bun..tpi cuma 1-2 minggu sekali

tanya ke dokternya langsung bu, boleh atau engga

oke bunda makasi sarannya