153 Các câu trả lời

Sya obat nya seperti rudal gt jg bun, cmn beda merek aj, merek obt sya dlu vagistin supp, d msukin k dlam vagina itu y bun, tp ttp dri resep dr atau bidan y bun

Itu atas resep dojter apa beli sendri bun.. klw saya pernah pkek macam obat sperti itu tp atas resep dokter... Itupun di resep in pas usia 5 bln ke atas

Aq juga keputihan Bun sampe gatelnya nggk nahan, ,tapi sama bidan cuma disuruh cebok pake rendaman daun sirih Alhamdulillah agak enakkan skrg

Saya waktu hamil keputihan warna hijau dan sedikit gatal bun.. Periksa dokter dikasih obat kaya gitu katanya itu antibiotik dan harus habis..

Beli obat itu udah konsul dokter belum bun ? Kalo saya kemarin memang konsul dan dikasih obat juga yang dimasukin seperti itu dari spog maupun spkk.

Flagystatine bukan bun? Dikasih untuk brp malam? Terua bunda hamil berapa weeks?

Tanpa resep dokter jangan dipakai ya, karena keputihan normal kok selama masa kehamilan asal gak sampe berwarna aja. Sering ganti CD aja bun

Bun minum yakult aj tiap hari satu botol trus sering2 ganti celana dalam trus maaf bulu kemaluannya pangkas pendek bngt yah biar gak lembab

itu dimasukan ke Miss v Bun kalo udah mau tidur... disarankan sama dokter jangan Hb dulu selama 3 hari minimal setelah menggunakan obt tsb

Aku diresepin dokter itu juga bun, kalo dr dokter mah percaya aja. Asal bukan dr kata si.ini si.itu. yg penting konsul sama SpOG

Klo hamil sebaik nya tnyakn dl k dokter atau bidan bun,tp keputihan slagi hamil wajar bun,asal tidak gatal berwarna dan berbau

Câu hỏi liên quan