10 Các câu trả lời

TapFluencer

Alhamdulillah 😍💖 selamat mom untuk kehamilan anak pertamanya.. aku juga lg hamil anak kedua.. klo mau usg tunggu 2-3 minggu lagi.. krna ukuran babynya masih sebesar biji selasih jadi biasanya blm keliatan.. 🤗💖

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4504927)

sama bun, aku juga gt sampe 8 kali tespel saking masih ga nyangka,seneng campur aduk...ketika usg masih terlihat kantung itupun masih kecil..tp positif 😍 semangat bund

waktu aku dulu itu positif bun, tapi untuk usg belum kelihatan, biasanya masih penebalan rahim, tunggu sampai 6-8 minggu baru keliatan

benar bun saya baru aja semalem ke dokter dengan hal yang sama, telat 7 hari dan tespack 4x hasilnya garis 2, di usg belum terlihat kata dokternya normal klo 4-5 mingguan baru penebalan rahim, disuruh balik lagi 2-3 mingguan lagi

Alhamdulillah benar itu Bun saya aja telat 4hari baru 4minggu Bun. sama kaya saya Bun penantian 7bulan Alhamdulillah 😇

Alhamdulillaah, selamat mom, yeay akhirnya HPL oktober bertambah lagi😍😍❤️ sehat sehat yaa

positif bu, langsung di USG kan aja biar jelas, dan dapat penanganan yg tepat.

Terima kasih Kak🥹🙌🏻

positif bun Alhamdulillah sehat² ya 🥰

Masya Allah tabarakallah bund,

selamat ya sehat selalu 👌

Câu hỏi liên quan