26 Các câu trả lời

VIP Member

Aku juga masuk 8 bulan, nafsu emg berkurang emg. Porsi pun ga sebanyak wktu tm 2. Alhamdulillah mual muntah ga lagi. Tpi sering skit pinggang luar biasa , susah tdr krna posisi gada yg pas. Bab juga mulai susah. Selain itu alhamdulillah aman2 aja. Hal2 diatas masi bsa dinikmati

Aamiin, sehat2 juga buat bunda

VIP Member

Saya bun hamil 8 bln tapi makan tetep aj nafsuu malah berat badan sya naik drastiss bun yg tadinya awal hamil 60 kg skrg udah 82 kg suka malu sendiri klo ngaca ya allah makin lebar wkwk,smoga kita di lancarkan ya bun lahiran smua sehat amin

Gpp bun nanti juga kalo udah lahiran inshaallah bb ideal lagi katanya kalo udah menyusui inshaallah bb ikut turun 😇 iya bunda juga semoga di lancarkan sampai waktunya lahiran 😇

Sy usia 8 bln ini nafsu makan malah meningkat bun, sehari bisa makan 5x blm cemilannya itu. Tulang rusuk juga mulai sering nyeri krn baby makin gede, udh mulai sering ngilu juga tulang miss v nya bun

Alhamdulillah mual muntah cuman sampek 4 bln kemaren itu bun hehehe. Iya bun, amiiin semoga bunda juga diberi kelancaran pas lairan nnt dan semoga sehat2 semua.

Aku 38w bun Sering nyeri pinggang sama klo bangun tidur gak bisa langsung sikat gigi bun Langsung muntah Makin sering laper jugak bun padahal disuruh diet sama bidan karna ukuran BB janin udah gede

Aminnnnnn Makasih doanya ya bun

Ya Allah sama banget bun soal nafsu makan ilang sma kentut 😅, sampe2 mertua ku nyiapin makanan dan selalu nanya mau apa karena dia liat akhir2 ini aku makan nya dikit,

aamiiiin buun, bunda juga yaa 🤗

Ak masuk 9bln nafsu makan bertambah bund rasanya pngen minum Es terus 😂😂😂 tp di larang males gerak krn Udh keberatan rasanya ngantukan trus jg bund

Iya bund dulu wktu Masih hamil muda Masih giat bund skrg udh tambah gede hawa nya males ngatuk mager 😢

Sama bun sering sakit perut kirain kenapa taunya mau kentut doang. Tidur juga susah karna sakit pinggang, kadang kaki suka kram apalagi pas enak enak tidur

Miring kanan/kiri sudah ga enakan ya bun hihi semangat bunda 💪

Kok sama.. Masuk tm3 malah kumat lagi mual2 x. .bhkan dah smpe muntah. Lemes,bawaan x capek,ngantuk.. malaz ngapai2n pokok x. 😩😩😩

Iya bunda.. ini juga kalo pagi saya paksa bangun buat jalan2 pagi...

VIP Member

Sama bun,aku jg gtu:( aku paksain bangun pagi untuk jalan aja,abis jalan sarapan dikit,langsung tidur karna gk kuat banget ngantuknyaa

Wkwk sama bun aku juga udah kenyang sarapan pagi lalu mandi dan kembali bobo lagi, sampe mertua bilang segitu ngantuknya kali ya tidurnya bisa dimana aja 😆

Iya moms. Sama, 😁 sering berasa kek mules tp ngga pingin BAB jg. Nafsu makan menurun sih kalo aku 😢

Sama sama moms... Aamiin semoga dimudahkan selalu ☺