115 Các câu trả lời

Tetep minta rante yg bisa dipake di tangan/leher bun😀 lumayan kalau kepepet kan bisa jadi duit lg hehe itung" tabungan.. Daripada beli yg ga berfaedah..

VIP Member

traveling sekeluarga bun.. hahahahahahaha. itu akan jd pengalaman yg tak tergantikan. eh dg catatan suami jg hrs suportif yaaaaa bantu ngurus anak.. wkwkwk

Ga suka bun kalo minta maunya inisiatif suami sendiri soalnya saya orangnya seneng kalo di kasih kejutan kalo kitanya minta kan ga surprise bun hehe xD

kl ditawari aku mintanya perhiasan Bun, kmrn dikasihnya jam tangan pdhl pengen giwang tp yaudah egk protes orang cm dikasih udah bersyukur bgt,,

klo aku kesempatan, aku minta di bliin baju atau emas 😂 krna beli baju klo ultah atau anniv aja. tp klo gada uang jg ga maksa

VIP Member

klo sy sih mnt kado holiday aja bund.. scra sdh menikah dan pny anak pst jatah utk jalan2 berkurang.. mayan lah klo refreshing

TapFluencer

kalau suami saya langsung ke tokonya sendiri,difotoin kirim ke saya tanya mau apa nggak saya bilang mau langsung dibeliin

Haha.. br mnggu kmren sy ultah boro2 nawarin ucapin aj gk😂 Jd kl dy ngucapin aj, ud senwng aplg nawarin mw apa🤣

Minta tas,😬 sampai suami udh hafal betul mau apapun momentnya yg saya minta slalu tas. Lumayan kan bun investasi juga

Iya memang harga nya pasti lebih murah bun, tp kalau bagi saya sih termasuk investasi karena memang saya senang beli tas. Apa yg saya pakai dan masih bisa pnya nilai suatu hari nanti bagi saya itu sudah investasi.

Aku asal ditanya mau apa, ga mesti pas ulangtahun, pasti mintanya perhiasan emas bun, biar sekalian nabung 😅😅

Câu hỏi liên quan