33 Các câu trả lời

aku sekarang uk 16weeks,3hr stlh periksa positif naik 3kg.sebulan kmudian turun 6kg, 2minggu kmudian periksa k dokter naik 3,8kg, 2minggu kemudian periksa d bidan naik 1,2kg,dan 2minggu kemudian turun 3kg jadi kalo dihitung bb awal malah turun 1kg dr bb awal sblm hamil

Aq smpe 30 weeks naik cuma 5kg bun.. kurang bgt emang. Tapi berat badan janin sesuai bun. Jadi segala asupan yg dimakan dan diminum diserap sama janinnya 😊

VIP Member

Coba di usg bun kalau berat janin sesuai y tidak perlu terlalu dipikirkan malah takut bikin bunda stress. Nikmati saja asalkan janin sehat g kurang.😁

VIP Member

Aku naik turun sih. Bulan ini uk 23 minggu kenaikannya paling tinggi sampe 3kg. Jadi total naik 5 kg dalam 5 bulan ini hehe

aku malah diusia kehamilan sekarang 6 bulan naiknya cuma 2 kg Bun tapi BB debay diperutnya naik terus setiap bulan

Saya waktu 5bulan baru balik seperti bb sebelum hamil. Sempet turun 2,5kg. Trus balik lagi 2,5kg

VIP Member

Pas sakit nyidam turun 4kg , sekarang dari hamil 2 bulan baru naik 1-2kg soalnya naik turun

Pas 5 bulan saya cuma naik 2kg, bun. Pas 6 bulan langsung naik 5kg dalam sebulan. 🙈

Alhamdulillah kalo bb ny naik bun.. Sy hamil 5bln bb gk naik2.. Padahal mkn udh bnyak bngt..

Gpp bun, yg penting debay ny di dlm sehat2 ajj bun..

Saya smpai UK 5 bln lom ada naik bun UK 6 mo jln 7 bru naik 2kg bun...