10 Các câu trả lời

saya sama suami uga pernah kefikiran coba2 sensasi pakai kondom gimana, tapi difikir2 gak berani bund dgn alasan takut tertinggal di dalam atau malah gak ngenakkin gtu 😆😆 mau pakai KB alami keluarin di luar takut kebobolan krna anak masih kecil, pakai pil KB pengalaman si kakak uga kebobolan krna kelupaan, akhir@ KB suntik 1 bulan 😅😅

Aku slsai lahiran rencana mau psg kb. Eh suami ga ngasih. Cek cok gr2 kb aja. Hahahaha. Aku takut suami lupa cabut eeeh hamil lg kan kasian kalau msh bayi anaknya. Krna skrg aja kalau dblg buang diluar yank. Gak ktanya. Didalam aja enak rasanya. Tp aku yg gamau hamil berderet😂

y galau suamiku jg gtu bun dia tkt nnti klo kb efekny k kshtan saya. pdhl ortu sdh nyuruh kb suntik ... pgn kluarin d luar tkt hmil lg .. ksian dd msh kcl hhe

Klo saya pake implan bun alias Susuk, pasang dr sebelum nifas selese, sekitar sebulan kurang dikit(karna aq nifas cuma 35hari), alhamdulillah gk ada keluhan apa2 haid jg lancar tiap bulan, masang nya jg cepet gk ada 5menit

Kb paling aman menurut sy buang diluar mba 😂😂 sy dari awal nikah ya begitu KB nya 😁😁

Suami sy juga bilang gak enak mba keluarin diluar.. Hehehe tp dia juga gak mau pake kondom..jd gimana dong? 😂 alhamdulillaah sih biar kata gak enak dia ttp inget keluarin di luar ..

KB alami aja bun.. yg penting konsisten sama suami.. insya allah aman... ☺☺

Semua kb aman ko bun, dan ada kkrungan kelebihan. Coba googling aja bun 😊

VIP Member

KB alami aja bun hehe Tp sya pake IUD, nurutin suami

Pake kondom, buang di luar sama hitung kalender aja

Aman kok itu program KB juga

Pake iud bun. Non hormonal. Ngga ngaruh ke tubuh

kalau kb iud sering kontrol gak bund?

VIP Member

Nyimak, mau tau juga kb yg bgs

Câu hỏi liên quan