33 Các câu trả lời

Klo sy mulai memasuki usia 3 bln paksu gk mau d ajk hb soalnya wkt itu sering pndrahan sy.. Mknya kasih ke dedeknya tkut knp2.ini udh masuk 36 week

Awal2 hmil dlu drah seger bun.. Lama2 cm ngeflek. Aku ksih ice cream coklat tiap hari

Aku kalo lagi mau mainin punya suami hehehe nanti bilang mau bisik bisik sambil cengengesan ya respon nya kadang ia kadang nolak juga wkwwk

Knp mesti malu bun kn jg suami sendiri, libido org hamil kdg juga ada yg naik. Ya bilang aja kalau minta. Emang gak semua laki2 peka

Smg membantu bun https://id.theasianparent.com/cara-mengajak-suami-berhubungan-badan/?utm_source=question&utm_medium=recommended

Udh suami istri knp malu bun? Yg terbuka aja, sy jg hamil, sering godain suami langsung, walau sebenere ga boleh hb sih hehe

Saya ga tau malu yaa 😂 Saya kalo lagi pengen tanpa ada urat malu lagi, dengan semangatnya ngajakin "MAS WIK WIK" 😂😂

Haha aku malah males HB bun, Paling suami yg minta 😂 Mau nolak takut dosa, Udah seharusnya kewajiban istri layani suami..

SMA Bun 😁

VIP Member

laki² memang ga akan tau kalau kita ga bilang, bun :) kalau memang malu, coba godain aja suaminya

malah tiap malm sering bangt di kasih kode tp ttep ajja dia gk respon 😔 yg jadi kpikiran nya takut dia macem" di luaran.

Hahaha... Di omongin bun, ama suami sendiri jgn malu2 donk kecuali dgn org lain 😘

Langsung di sun aja Bun pasti mau lah klo cwo mah udah jadi sifat mereka kaya gtu.

Câu hỏi liên quan