23 Các câu trả lời

Bund, nama obat penguat kandungan namanya apa? Soalnya saya juga keluar flek dikit2 tapi tiap hari. Baru 4w3d. Kemarin di kasih sam dr cuman folavit, tapi say masih ragu karna hampir tiap hari keluar flek nya

Amiinn ,, makasihh saran + do'a nya ya 🙏🙏

Aku juga pertama ke dr. gk dikasih penguat kandungan karna gk ad flek gk ada masaah trz bbrp minggu kmudian aku ngflek lngsung priksa ke bidan dikasih penguat ... Gpp bun penguat kandungan buat jaga2 aja

Dokter kedua bun, karna kan kita ga tau janinnya gimana. Aku kmaren udah 8w kluar flek soalnya, jadi buat jaga2 gapapa bun. Padahal di situ aku juga pake penguat loh.

Aku hamil anak pertama dikasih obat penguat krna aku ngeluh perutnya suka kram, skrg hamil anak kedua gak dikasih obat penguat krna tidak ada gejala2 apa bun

Minum penguatnya... membantu stabilkan kenaikan hormon progesteron... Sangat penting... juga membantu membentuk semua yg penting si baby

Saya jg kmrn gk dpt obat penguat...kata bidan trgntung asupan mknn bund.smoga sya dan baby sll dbri sehat smpe prsalinan.Aamiin

saya dari 6w USG ke dr diberikan obat penguat walaupun baik baik saja tdk flex, saya minum setiap hari 😍

VIP Member

Minum aja bun gpp penguat kandungan . Aku tm 1 ga ada riwayat flek ttp minum penguat kandungan hehe

Aku ga ada flek tapi karna riwayat keguguran jadi minum aja obat penguat tapi sampai 4 bulan aja

Gpp bunda, sya jg ga ada flek dl waktu usia 7 minggu dikasih obat penguat bun.. 😊