7 Các câu trả lời

hai bun, dijaga baik2 kandungannya bun.. jangan terlalu capek dan kerja berat2... makanannya jg dijaga, makan sayur, buah dan susu jg... semangat yah

tergantung cocoknya yg mana krn beda2 orang... kalo saya minum lactamil kadang jg prenagen.. beli yg dos kcil dlu bun, kalo dirsa sudah cocok baru bli yg besarnya

istirahat yg cukup, jangan kecapean bun.. Trs jangan makan makanan yg mentah.. Vitamin dari dokter jg rutin diminum ya bun

alhamdulillah bun selamat bergabung .. makan apa aja boleh kok bun asalkan jangan berlebihan

selagi bunda bisa menjaga makanan na inysalloh kalo soal makanan bisa d makan asalkan tidak berlebihan . saya aja pernah makan nanas hampir setengah butir tapi alhamdulillah bun bayinya sehat sampai sekarang 18week

konsul ke dokter bun. jangan makan durian / nenas. air tebu sma cincau dl ya bun

iyaa bun sudah kmren sdh cek , cuman ga nnya bnyk eheheh

istirahat yg cukup serta asupan gizi yg cukup bun

makannya dan aktifitas yg dijaga bund

susu hamil semua bagus bund, sesuai selera aja suka nya yg mana. kalo saya suka minum pake air dingin karna ga bikin eneg. susu uht juga bagus bund. tp klo terlalu banyak bs sembelit

tidak ada pantangan bun

oh gtu , apaa harus mnum susu apaa gmnaa bnyk yg bilang suruh mnum susu baiknya susu apaa ya utk kandungn bru 5mnggu

Câu hỏi liên quan