4 Các câu trả lời

VIP Member

setauku gapapa bun, malah beberapa dokter yg menyarankan untuk menidurkan bayi dengan posisi kepala yg agak tinggi dibandingkan badannya. Cuma ya jangan terlalu tinggi. Tapi beberapa bayi memang gak terlalu nyaman sama posisi ini bun, jadi dibuat senyaman bayinya aja. Kalau meler coba diterapi pakai uap tradisional bun untuk ngeluarin lendirnya atau pakai penyedot lendir

Iya bun disedot juga kok ingusnya, tapi memang dia keliatannya nyaman kalo tidur kepalanya agak tinggi, ga meler-meler dan bisa tidur relatif lama dibanding kalo kepalanya datar sama badannya, sebentar aja pasti hidungnya mampet karena ingusan. Makasih ya bun inputnya. 😊

pengalaman saya menyusui posisi duduk tegak bundanya dan baby ditaro diatas bantal yg empuk .. penggunaan bantal menyusui utk bayi baru lahir kurang bagus bun,,

Ini maksudnya bantal menyusuinya saya pake untuk nyangga kepala anak saya waktu tidur bun, bukan untuk menyusui.. tapi terima kasih ya masukannya.

yg pnting gk terllu ketinggian bun.. klo ketinggian pkai selimut aj buat bntalny

sm2 😚

setau aku sih selama bantalnya ga tinggi2 bgd ga masalah bun