31 Các câu trả lời

Mungkin posisi debaynya gk nunjukin JKnya bun. Ajak ngobrol aja dedenya, bilang jangan malu2 klo bunda USG gitu, soalnya aku juga gitu bun, tiap USG dede sllu gk nujukin JKnya, trus sy ajak ngobrol aja pas usia 29W, dan Alhamdulillah dede mau nunjukin JKnya.

sm kaya q bun hahahah bukanny blm kliatan tp kt krang beruntng,mungkin dia mlu2, q udh 3x usg mlhan ttp aja gmau ngash tau bndany jnis klaminny apa,tiap plng dr rumkit pasti ibu q nanya kk q nanyain apa jnis klaminny😁😁

Ddnya masi malu, bunda. sabar ya.. saya juga waktu USG pas UK segitu ddnya masi malu, kontrol selanjutnya ngajakin orangtua g niat mau liat JK cuma mau ngajak orangtua liat USG cucu pertamanya, taunya ddnya nunjukin JK.

Alhamdulilah td pagi sy sudah usg dan dokter bilang semuanya sudah bagus posisi kepala janin nya sdh dbawah, jenis kelamisnya cwo ampe dliatin burungnya jg ketuban jg bagus perkiraan akhir september

VIP Member

Sebelum usg dedekny d ajak ngobrol bun suruh nunjukin jenis kelaminnya sama pak dokter atau bu dokter gitu.. aq kemarin juga gitu pas mau usg alhamdulillah keliahatan bgt tugu monasnya hehe

Kalau mau usg dd nya di ajak ngomong dulu bilang suruh tunjukkin jk nya .saya 2 kali usg selalu saya suggestiin ke de nya alhamdulillah keliatan jk nya bun

usg pas umur 3 stengah udah kliatan ko bund.. klo suda uk kyk bunda kan babyna suda besar... trus posisinya juga bisa menghalangi pas d cari bund

Tergantung posisi debaynya juga bund pernah saya USG usia 4&5 bulan belum kelihatan karna posisi debay yg nutupin JK nya bund jadi gak kelihatan

Coba d ajak omong bund.aku awalnya d jepit sama paha.pas aq ajak ngomong mw liat kl dede di buka lebar pahanya 😂

Kemungkinan babynya cwek bund krn jk cwe agak lama baru bisa kelihtan. Kemrn juga 7bulan baru kelihatan