15 Các câu trả lời

Udah bisa bun.. Kalo menurut saya pribadi mending langsung usg begitu tau positif hamil bun. walopun misal masih terlihat baru kantong, tp kita bisa memastikan kalo keadaan kantong kehamilan dlm keadaan aman.. Soalnya ada yg kantong kehamilan berada dibawah karena kecapean, dan itu bahaya buat keselamatan calon baby

bisa bun, usg di awal kehamilan itu buat mendeteksi adanya kelainan. sy pas hamil pertama telat USG jd pas nge flek dikira gpp gataunya janin sy udh ga berkembang dr usia 8w trs dokter saranin pas hamil lagi langsung kontrol skrg alhamdulillah udh hamil lagi dan kontrol tiap bulan trs dikasi pencegahan bun

disaranin dikuret bun sama dokter biar bersih

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-138994)

tunggu 8w aja bun usgnya. kalo 5 minggu masih penebalan rahim belum bisa dipastikan juga normal apa ngganya. pasti bakal disuruh balik lagi beberapa minggu kemudian hehhee. pengalamanku gitu 5w dibilang kecepetan sama dr.

Wah sama banget. Aku 5w penebalan rahim doang. Kosong ngga ada penampakan dedeknya. Terus 7w masih kantong *ini usg karena ada flek*. Terus 12w baru deh ada dedeknya

VIP Member

saya jg hamil 5 minggu, sy kmaren usg usia 4 minggu udah terlihat kantong, usg sejak dini diperlukan untuk melihat perkembangan janin sejak dini bunda.. semoga sehat selalu

saya juga usg di usia kndungn 5wk tp janinnya bru klhtn sprti garis pth msh sgt kcl kt dokternya srh balik lagi 2mggu lgi

udah bisa bund.. usg transvaginal tapi. cuman nanggung pas 6 minggu aja.. udah keliatan detak jantung dan calon dede nya

bisa bun, tpi paling cuma keliatan kantung'y aja.. klo mau tunggu smpe uk 8w ke atas.. biar udh keliatan ada janin'y..

Saya kemarin jg usg bun baru 4mggu msh terlihat kantong saja.. Gpp usg aja bun buat memastikan perkembangan janin

ya bisabisa aja bun cmn aku blg sih buang2 duit .. mending nti diusia 7bln dan memasuki 9bln