44 Các câu trả lời

Ngemil aja bun.... Yg penting ada makanan yg masuk...aq memasuki tm 3 kemarin jg gitu, nasibmalah g masuk sama sekali.... Saya ngemil jus, sereal, snack pokok apa yg mau masuk... Alhamdulilah sekarang udah 38w4d nafsu makan nya nambah hehhehe...

Asal jgn sampai lapar bun. Yg penting masuk makanan kl dokter saya blg. Kacang ijo, buah apapun dimaem asal jgn smpe lapar kerasa. Soalnya sudah mulai sesak kl makan. Saya jg kl makan nasi cm 2x itupun dikit krna udh gk kuat

Yg penting jangan dehidrasi ya bun dan BBJ ga rendah. Aku juga males bgt makan kok sembilan bulan. Cm aku paksa. Beli makanan yg aku mau. Biar ada tenaga. Dan janin juga ga bs laper. Pasti berontak nendang2 di jam makan.

Sma bun sya juga msuk 9bln.nafsu mkn ny jd kurang.truss slain nafsu mkn ny kurang.kt bidan juga dsuruh dikurangin sih karbohidrat ny sperti nasi.jd sya kl mkn kdang 1hri sekali..sya bnyak ny mkan cemilan.sereal.sm buah2n

Saya beberapa hari mendekati HPL nafsu makan trun, liat nasi ko gini amat yaa😢 tp ke minum hobby banget saya. Jd worry persalinan nanti gada tenaga. Soalnya ditambah setiap.malam konpal jd tidur terganggu banget

Saya juga.. Tapi bbjnya udah 3.6kg 39w, saya pun jd bingung. Sampai dokter saya mandangin perut saya yg tidak terlalu besar ini dan bilang kalau memang belum lahir sampai HPLnya kita induksi 😑

Ganti sama makan buah2an aja bun yg seger2, bikin alpukat keruk, Biasanya yg bikin gak nafsu makan itu makanan sehari2 makanan rumahan, nasi gitu2

saya 34 W mulai gk nafsu makan ... ngeliat nasi aja gk nafsu mau makan😭😭 padahal masih ngejar timbangan buat si debay biar lahirnya gk kecil

Sama bund aku juga di usia kehamilan 9bulan ini udah gak nafsu makan, paling nyemil² aza atau minum susu, udah gak selera makan nasi..

Aku mlah kuat pngen trus makan ngemil 😁. D usahain mkan sayuran bun biar ada tenaga buat ntar. Sehat" ya buat ibu sma babynya

Câu hỏi liên quan