32 Các câu trả lời

abis lahiranpake gurita yg tali2 banyak itu bun+ dililit sama kaingendong jamu (saya nga tau nama nya 😁),,itu selama 6 bln,,abis itu wajib pake korset yg betulang sampe 1 thn,,alhmdllh ini hamil anak ke 3 nga melar perut nya,,coz klu dari anak pertama nga perawatan perut nanti bakalan melar,,ketauan melar nya klu udh punya anak 3,,

Aku setelah melahirkan enggak pakai korset, bengkuk, dan sejenisnya sama sekali bund.. aku kan di SC, jd bawaaannya takut gitu mau pakai "benda" yang menekan/mengetat dibagian perut. Padahal banyak yg pada SC mereka pakai korset dll itu, hehe emang akunya aja sih yg parnoan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-58170)

klo hbs melahirkan Normal sih biasanya pakai korset Bun..dulu aq anak prtama & kedua sepulang dari RS lgs pakai korset. Tpi klo melahirkan secara SC lbh baik pakai gurita moms,,soalnya ngaruh ke jahitan

pakai bunda, sy ampe 3bulan abis lahiran masi pake korset ni...sempet mgknpake tp kok rasany agak lebar perut kn makan mulu soalny ngasi jd bwwann laper jd skrang tak iket pke korset

pake korset am gurita bun, klo ga pake apalgi pas minggu2 pertama pasca lahiran rasanya ga punya tenaga. klo pake justru jd kuat

VIP Member

Tergantung kenyamanan bunda sii kalau pakai bengkung kan kepanjangan,gurita kebanyakan ikat mengikat,jadi yg simple korset bund😁

hi mom, klo aku pake gurita & korset (pake nya random gitu) tapi gak lama karna aku sc , ngilu bekas operasinya klo kelamaan pake

pake korset mom, tapi sebentar aja itu juga karna disuruh bokap hehe eh tau2nya malah perut luka2 huhu

pakai semuanya bun biar jalannya cepet 😂 cuma kalo mau pipis keburu ngompol 😊

Câu hỏi liên quan