10 Các câu trả lời

boleh justru harus lanjut kalo imunisasi TT ,kalo seblum nikah udah disuntik , lanjut yg kedua sebulan kemudian , kalo lagi hamil biasanya disuntik pas 16 minggu , saya udah 3 kali malah skrg lagi hamil dan ga kenapa2 ga ngaruh ke kehamilan dan emg ibu hamil disarankan suntik TT jg , yg punya buku pink pasti tau

Suntik TT biasanya emang berlanjut Bun, TT1-TT5 Biasanya 2x TT kaya saya karna waktu sebelum nikah ga pake suntik TT karna terhalang jarang (ceilah)😁😁jadi saya cuma test darah aja yang menunjukan bebas narkoba n ga hamil GT doang,, jadi pas hamil suntik TT 2x itu sampe TT2 untuk perlindungan 2tahun...

sya dulu sblum/sesudah nikah gk pakek vaksin" bun.. emang rada lama jarak kehamilan sya dgn pernikahan sekitar 1½thun.. tpi setelah hamil, d usia 6 bulan sya lngsung di TT sama bidanya.. alhamdulillah bayi sya wkt lahir sehat, tnp kekurangan apapun..

VIP Member

Sebelum nikah ga sempet suntik TT cuman tes darah sm bebas HIV. pas hamil baru sempet suntik TT1 waktu kandungan masuk 8bln. Nnti TT2 bulan depan lagi.

saya kemana mana cari suntik TT tidak boleh karena kelahiran 1995. katanya tidak perlu. apakah didaerah bunda gitu juga

aku dulu vaksin lagi pas hamil 5 bulan bun

coba tanya ke bidannya dulu aja bun, aku kemarin sih gpp bun

udah ga di sarankan suntik TT skrg

VIP Member

suntik TT sblm nikah sy bund

ndak ada tuh bund ..sruh suntik TT lg stlh 1th kmudian

Saya gk di vaksin Tu.

Ngk pernah

Câu hỏi liên quan