5 Các câu trả lời

brarti boleh ya, terus knpa orang tua zaman dlu selalu nyuruh dduk yg bener harus gini harus gtu dan bahkan pulang dari RS kaki nya sampai di iket krna harus lurus terus 😫 sampai akhirnya aku kesel dan ngebantah omongan mereka semua sampai mereka diem ga bisa jawab apa" suami jga sampai ikut nangis,, kan yg rasain aku bukan mereka 😭 emang di jait ga sakit apa suruh dduk lurus tegak gtu apalagi sampai di iket, udh beda jaman jga masih aja di pake 😒

iya bund, mau di bilang ngeyel di bilang bandel bodo amat mau di omongin jga bodo amat,, bahkan aku sampai brani ngmng coba weh miss v nya jait terus lakuin apa yg di omong ga usah nyuruh" orang.. malah pada diem, 😒

kalo kata bidan gpp ko Bun senyaman nya kita, emg sih kalo kata orang tua harus tidur terlentang gitu, aku habis lahiran 11hari yg lalu Bun dapet jaitan juga duh nikmat banget kalo dipake terlentang 🤭 mending miring kanan kiri aja lebih nyaman bun

boleh miring kiri kanan bund,klo tlentang trus mlh di badan kaku semua jadinya saya juga lahiran normal dan bnyk jahitan luar dalam sampai batas anus mlhan,alhmdulillah skrg sdah bisa apa aja

bnyk mkn buah pepaya/Syuran bning bund biar pup nya ga sakit di anusnya,klo bunda ada jdwl kontrol bilang sama bidannya biar dikasih obat untuk pnymbuhn sama mkn ikan gabus bun bisa mmbntu penyembuhan juga

bunda mending blh tiduran, aq lahiran normal tanpa jahitan aja ma mertua suruh tidur sambil duduk selonjoran 🥹 sampe kasurku bekas dudukku bolong karena duduk situ trus

aku juga gitu tidur setengah dduk jadi dikasih banyak bantal

senyaman nya aja bun

boleh

Câu hỏi liên quan