14 Các câu trả lời

suami saya juga kerja di bank bund , sebelum pandemi biasa pulang jam 8 malem kadang losss sampe jam 10 sekalian ngopi2 nongkrong tapi itu posisi kita belum nikah jadi saya paling cuma ngingetin aja jangan malem2 banget kasian orang rumah kayak ibu mertua pasti nungguin anaknya pulang. terus setelah nikah udah di masa pandemi juga , suami pulang lebih awal sore jam 6 dari kantor.kadang juga malem ijin pergi futsal bareng temen2 , jadi pulang ke rumah ambil perlengkapan futsal doang terus pergi sampe malem sekalian ngopi juga. ya saya gak masalah selama itu ngga neko2 aja si , tapi kadang saya ngambek2 juga masa futsal terus menerus kadang bisa seminggu 3x gantian sama temen kampung , temen kantor , temen sekolahnya juga 😖

Suami sy kerja dibank jg bun, pulang seringnya sekitar jam 9mlm baru sampe rumah saya gatau sih dia dikantor ngapain ada kerjaan atau skedar ngobrol tp pernah saya tlpon skali lagi main PES saya sruh pulang lngsung nurut. Tiap senin jg ikut futsal sama kantor kdg smpe rumah bisa jam 10 atau jam 11 tp ya saya gapapa sih asal ga tiap hari aja pulang jam sgtu klo pulang jam sgtu buat yg ga penting tiap hari sy ngambek 😅

Bilang bun sama suaminya, saya aja klo dia futsal sm kantor yg biasa cm smggu skali tiba2 jd 2x aja saya ngambek bun 😂

VIP Member

suamiku di bank, aku juga di bank.. suamiku pulang plg malem jam 7-8an krn di bank suamiku load kerjanya tinggi banget, klo ada acara kyk gathering nasabah gt bisa sampe jam 10an.. ga pernah sih pulang malem buat ngobrol sama temennya.. justru dia pengen cepet pulang biar ga kepikiran urusan kantor terus..

VIP Member

Suamiku juga suka gtuh ,, tp kalo dia mau nongkrong usahain pulang cpt dr kerjaa jd smp rumah ttp konsisten jam 11 , kadang aku juga suka cemburu kok kyaknya lebih betah diluar drpda cpet2 ketemu istri ,, tp kalo difikir2 kasian juga dia kalo udh drumah gbsa kemana mana karna gapunya tmen dirumah

Suami saya juga di bank Bun, Pergi Jam 7 Pagi Pulang Paling malem jam 10 atau 11 itupun kalo akhir bulan, kalo hari hari biasa biasanya habis magrib sudah pulang, Kalo hari jumat jam 5 sore kalo gagda Rapat dadakan 😀

Suami saya kerja d bank jg bun, pulang jam 6sore. Kalo lembur pulangnya malem. Bisa d bicarain empat mata sma suami bun..klo pulang kerja langsung pulang. Lbh ngeluangin waktu buat keluarga jg🙂

Suami saya di bank bun,, pergi jam stgh 7 pagi pulang jam 7 malam. Tp setau aku emang kalo d bank gt apa lg cabang besar yaa emang lama pulang bun.

Sama bun, sekalinya udah d rumah malah main game lah nonton TV sampe larut.. aku omelin baru dia minta maaf.. padahal aku nunggu dia pulang

klo tetangga sy sih kadang isya. itu juga abis jemput istrinya. sore juga sering. krna memang prioritas kerja dan keluarga.

Hrus sering d blangin bunda. Suamiku olng maen hp aj geh aq mrah, skrng c dy lbh ngrt kl d rmh jrng pgang hp

Câu hỏi liên quan