242 Các câu trả lời

Disini pada ketawa bukan berarti menertawakan keadaan bunda ya, tapi klo menurut aku mereka ketawa karna alasan suami bunda. Yg jarang banget org dgr dan emg jarang terjadi. Drpd kita ngomporin manasin smpe akhirnya bunda berantem hebat sama suami dgn keadaan bunda lagi mengandung. Mungkin bunda sedikit terhibur dgn komenan disini. Semoga masalahnya cepet terpecahkan ya bunda.. Dan semoga aja suami bunda jauh jauh dr melakukan tindakan yg ga pantes. Kalo bener, dia pasti bisa jelasin dgn jelas dan ga gugup atau muter muter bun. Kalo dia boong, bunda pasti tau. Karna feeling istri kuat, jgn sampe jd pertengkaran hebat, gmn klo kenyataan nya emg bener, kadang suatu yg gak logis emg malah bener terjadi. Tpbl sekali lg bunda pasti bisa bedain sendiri gimana cara suami bunda jelasin, feeling istri kuat. Kalo gelagapan muter muter gajelas, ditanya marah marah mengalihkan topik pembicaraan, berarti boong. Akusih gitu aja bun..

alhamdulillah klo gt bun... suami nya jujur... namanya istri yag wajar kn kita curiga2 dkit y

Kok aku gak percaya ya bun. Logika nya jatuh pasti saat mau pakai lg tuh cd jatuh kebawah lantai. Kan pasti kelihatan jatuhnya krna mau dipakai jatuh jdnya. Klo diblg jatuh nth dimana ditaruh dikantong celana. Gak logika bs jatuh apa lg laki2 sllu pakai celana jeans. Aku aja suka kantongi cd kalau abia pipis pas lg diluar. Smpai plg msh ada tuh cd pdhal aku pakai celana kain. Kan tuh cd gak berat kecuali hp nth kantongnya kecil jatuh ga terasa baru logika. Tp yaaa itu fikiran ku sih. Cb bunda berdoa aja lg klo mmg suami ada mcem2 pasti bakal ketauan juga itu

Warga +62 . Kekhawatiran seorang istri jadi bahan " lelucon" Semoga yang ngetawain ga ngalamin juga. Buat yang komen ini aplikasi apa kok buat cerita yg lain Oke bener... Tp kalau ga bisa simpati setidaknya jangan ketawa.. Jadi wanita yg lagi hamil.memang banyak kekhawatiran. Dan itu wajar Terlebih pulang mlm minggu ga pakai CD. Hmm nething? Juga wajar. Apa lagi banyak pelakor. Tp buat ibu nya yg ngalamin. Positif aja bun mikirnya. Bismilah anggal dan semoga suami jujur. Jngn kepikiran terus kasian debay.. Semangat

mkasih bundaa bunda nggak kyk ibu2 lain pada ketawain aku dan syukur suamiku jujur kok bun aku abis ke mesjid dan ketemu cdnya suamiku gak mau pake cd kotor yg habis jatoh d lantai wc mesjid jdi dia plg aja pake celana jeans suamiku juga blg klo aku boong ngapain cerita pas sampe rumah bener juga mending d sembunyiin klo memang ada apa2 mungkin karna hamil jdi kepikiran macam2

MON maap yaa bun, tapi kaya nya gak masuk diakal deh . Ilang dimesjid ? Kalo pun suami bunda buka semua clana nya pas BAB gak mgkn kan sempak nya dgantung diluar celana nya dbwa kdlam toilet, yaa lebih milih nyuri celana lah itu malingnya mana mgkn milih sempak bekas pake . Kalau jatuh pun gak mgkn dgondol maling Pkok nya pake logika aja gak mgkn bget dah bun, selidiki ya bun bukan mau suuzon mana malam mggu lagi aduuuh

Aku bukan mau panas2in ya bund, kalo di posisi bunda juga aku ga percaya. Kalo jatuh pas BAB kan bisa diambil dan biasanya di bawa pulang. Ga akan di tinggal di dlm wc. Suamiku berangkat pake kaos dalem pas pulang ga pake kaos dalem aja aku curiga, untung ada di dlm tasnya itu kaos dlm, kalo ga ada mah udh uring2an aku introgasi lebih dari polisi.

Bun, bunda kan lebih tau dan kenal sama suami. Biasanya saat ke kamar mandi untuk bab itu dilepas semua ngg celananya atau diturunin setengah. Soalnya tdi aku iseng tanya ke suami, dan jawaban dia, dia tipikal org yg ribet jd celananya dilepas sama kaya dirumah. Coba dinget2 kebiasaan suami. Bunda biasanya lebih tau.

Suamiku juga, pasti kalau mau kekamar mandi dileoasin semua dan ganti pakai sarung saja 😁

Bntr deh. Taunya suami cm pake celana gmn? Sempak suami sy jd pd ilang nih gk tau kmn 🤣🤣 kmrn tk tanya mas plg pake sempak engga, katanya ya pakelah 😂 Tp ya sy gk pikiran aneh2, wong kmrn pas sy mabok cucian di cuciin di rumah ibu kali aja dipake adek sy sempaknya 😂😂

Kata aku yah Bun... Pake logika aja. Kalau ia suami bunda ngelakuin hal negative... masa ia celana dalem sampe ga di pake. Justru logis banget jawaban suami bunda. Yg BAB dan jatoh CD nya. Aku aja ga mau pake CD yg abis jatoh di toilet umum pula. . . Semoga membantu

Bunda kan yg tau semua kebiasaan suami tanyakan saja pelan2 kenapa bisa kaya gitu dan lihat ekspresinya.. Bunda langsung bisa tau.. Dulu saya juga gitu waktu hamil lebih peka dan sensitif tapi akhirnya bener juga semua yg saya rasakan😊hahaha jadi curhat.. 😁

Setelah di baca ulang.. Masa iyah bund maaf kalau BAB kan itu CD nyangkut di di paha atau betis kalau pun melorot kayanya g mungkin masuk lubang sekecil itu.. Dan ke jaga ama kaki. Apa mungkin suami kepecirit dan malu bund di buang jd cd nya 😁

Câu hỏi liên quan