61 Các câu trả lời

VIP Member

Hahahaa. Persis sama kya saya. Ampe saya capee nangis sndiri. Tiap solat mohon sm Allah buat nyadarin dya ttg solat. Ngmng sm dya dr alus smpe keras udh bodo amaatlaah dosa ditanggung sndiri. Tpi setelah punya Anak dya mulai rajin solatnya bun alhmdulilaah..

kalo saya mah suami saya males sholat suka saya cubit bund, saya marah marahin kalo engga saya sindir ngomong ke dedek didalem perut kalo nanti udah lahir udah gede jangan kayak bapa males sholat abis itu dia jadi ga males lagi deh😅😂

Ll aq d rmh dy rjin krn sllu d crewetin tp kl d luar sm sx g prnh 😩 sesih pst. Tp aq pelan2 g mo trll yg gmn, smbil trus d doin lwt doa dn sedekah semoga suami d buka hti'y lbh cpt 😌

Klo udh dbilangin tpi gak prnh ddgr.. doain aj bun.. mnta sm Allah yg buka kn pintu hati suami bund.. krna Suami bund milik Allah jdi mudah bagi Allah tuk mengubahny.. insya Allah.

kalo sy sih ajakin solat pelan pelan, walaupun telat ya gak papa yg penting gak ninggalin solat. sering juga sy setel ceramah ustaz pake speaker biar seisi rumah kedengeran 😁

ibun pas dia tidur, ibun sholatin terus bacain yasin bun sekalian panggil seluruh tetangga buat tahlilan pas dia tidur. Dijamin dese’ panik lgsg solat wkwkwkwk

HAHAHAHAHAHAHHA 😂😂😂😂😂😂😂

Di doain aja bun.. Dan jgn pernah bosen ajakin shalat sama sering tag² artikel tentang kwajiban suami untuk mengimami keluarganya terutama shalat..

Didoakan bunda, semoga pintu hidayah tidak akn jauh dri suami bunda. Selain usaha untuk tiap hari ajak sholat 5 waktu terus.

VIP Member

Coba temen atau saudaranya yg ingetin bun, atau bunda rayu2, di ajak ngaji breng, pas liyat tv pagi denger ceramahn gt bun

Doain terus bund... doain di sepertiga malem bund... bundanya jangan lelah berdoa nasehatinnya sambil becanda bund...

Câu hỏi liên quan