179 Các câu trả lời

Minum susu UHT, makan buah alpokat, yogurt. InsyaAllah lebih cepet bikin dedek dalam kandungan gemuk. Dulu pas hamil pertama aku harus BO krn janin aku gk berkembang bun. Kehamilan kedua ini aku sering mual jadi gk bisa makan karbo. Alhasil banyakin minum susu hamil, susu UHT sama makan alpokat. Alhamdulillah BB dedeknya agak lumayan besar pas usg usia 16 week. Sekitar 250 gram

pengalaman pribadi mengikuti pengalaman teman-temanku : makan es krip wall's yg cup harga 5 ribuan, sehari sekali aja. gak tiap hari juga gpp. klo ini sih beneran ampuh buatku, krna waktu anak pertama janinku sempat agak kurang BB nya d usia 5 bulan, 2 minggu kemudian naik sekilo BB nya.. pola makanku gak berubah saat itu, cuma rutin konsumsi es krim yg tadi.

Banyakin makan manis bun..kadang aku jga minum air es.. Sedikit cerita 2bln kmrin tinggi pundus ku ga bertambah"..katanya tinggi pundus tu tapsiran untuk bbj ..karna sebenarnya aku kurang suka maknn manis..tapi setelah tau itu aku coba makan manis dan alhmdllh tnggi pundus bertambah..dan sekarang uk mau 37 dan tinggi pundus udah cukup

Gede karena kurang sesuai usia kehamilan atau emang pengen gede,, kalau mau pengen gede aja pas TM 3 bunda makan yang berat di banyakin SPT nasi dan temen2 nya, sama makan alpukat gtu pasti gede nanti bayinya..di TM 3 itu bayi pesat banget pertumbuhannya

Maaf bun. Kalau menurut saya mending gede diluar ajj soalnya klau kandungan terlalu besar atau terlalu kecil bisa beresiko.. Coba konsultasi ke dokter bun makan apa saja biar gak salah takutnya nnti jadi terlalu besar kandungannya

Halo Bunda... Jangan khawatir setiap orang berbeda. Yang penting asupan Bunda yang mendukung janin sehat ya... Jangan lupa USG agar bisa memantau kondisi bayi di dalam kandungan. Selamat menikmati kehamilan, Bunda ☺

Pantun tuk km: Makan beling biar kyak kuda lumping Makan micin biar otak licin Hey km mau nanya atau nampang Krn km gak imut sedikitpun Please dunk km jgn kepedean sangat Buat org pada bully km!!

VIP Member

ada apa dengan TAP sebenernya🤦🏻‍♀️,belum lama si emak Fitri,kmarin emak Siti,sekarang emak yuliany imooettzz...semoga mereka bisa bertahan di app TAP ya Allah semoga mereka gak baperan🤣

ga nemu aku bun kepoin akunya mbk siti

Ini kenapa sih orang2, nanya nya apa tp upload foto selfie, berasa cantik bener tah situ? Astaga Ini bukan fb atau ig woy , etdah Ada ya org2 tingkat narsis nya tinggi bener

Lu kate ini facebook pake upload foto selfie segala ...ini aplikasi parenting ooiii ..bkn fb or instagram,hadeeeeuuhhhh byk bener emak2 modelan gini ,heraan guee 😒😒

Câu hỏi liên quan