13 Các câu trả lời

Coba diarahin bun belanjanya.. untuk perlengkapan anak. Atau siapa tau suami udh punya tabungan. Kalau suami sy. K setiap jalan2 keluar selalu bilang kita harus hemat ya. Ehh 1 menit kemudian dia yg lupa langsung bilang gmna kalau beli ini atau beli itu. Wkwkwkw😂😂 kalau paksu ngmong gitu ngakak langsung. Tp sy juga nabung sedikit2 buat nambahin biaya lahiran sama aqiqah. Walau ttp suami yg lebih bertanggung jawab.

Iyah Amin, terima kasih Mom

Bun bun maaf nih melenceng dri pertanyaan bunda, mau nnya mslh kb iud, kn bunda mmkai iud, dan aku baru mmkai setelah apa kata bunda kmrin.. aku mau nnya kn d saat pemasangan kluar darah, dan setelh itu masih kluar darah juga, apa wajar bun? Bunda gitu jga ga sih? Soalnya udh 2hari semenjak pemasangan msih kluar darah..

Aku masang pas ga haid sih bun, setelah nifas selesai.. blm haid.. jd tkut lama bru haid, jadi pas ga haid d psg.. setelah pemasangan jadi kluar darah sih

VIP Member

Suami saya juga hobi belanja. Masih enak bunda suaminya sekalian sama beliin bunda dan anak . Lah kalau suami saya, beli untuk dirinya sendiri makin gemes kan kalau kayak gitu. Selama suami bisa ngontrol keuangan sendiri ya sudah biarin saja Bun. Tapi kalau sampai uangnya habis tak tersisa perlu dinasehatin. 😊

Terima kasih Mom, semoga suami saya diberi kesadaran kaya suami anda 😘

Suami saya juga doyan belanja online bun,dia yg hobi mix n match buat saya,rejeki pasti ada aja koq bun,kaya kita waktu mau nikah kan perlu biaya ini itu tp pasti ada,yakin kita mampu melewatinya

Iyah Amin.. Kata orang tiap anak ada rejekinya.. Yah semoga saja yah 😁

Enk dong bun berarti suami ny mkirin ank n istri ny jg gag mkrin diri ny sndri n mngkin jg suami ny mkir klo gag di bli skrg nnti uang ny hbis aj

Iyah Mom, terima kasih sarannya 😁 Perempuan harus pinter ngatur keuangan.

Enak banget bun, suami aku malah agak ribet kalo soal belanja... Tp paksu ga pelit cuma sedikit cerewet kalo soal belanja Wkwkwk

Pemilihnya mana yg perlu dan ngga bun, kalo aku kadang kalo bagus tpi ga perlu dibeli juga wkwkwk jadi pemborosan menurut suami 😂😂

Lebih baik suaminya suruu belanja keperluan dede aja bun, kali dia tau toko yang murah tapi berkualitas 😊😎

Terima kasih 🥰

VIP Member

Alhamdulillah ya bun tetep inget anak istri tapi diingetin aja bun lebih buat persiapan melahirkan begitu

Iyah, saya selalu ingetin.. Tapi tetep ajah ada kurir kirim paketan dateng kerumah 😅

Coba dikasih tau bun bilang jgn boros karena biaya lahiran gamurah

Uda dibilangin, suami saya type orang yang urusan skrg yah sekarang, besok yah besok.

Enakkk bundd ...ak ga pernahh dibeliin apa apa ..

Mungkin Mom uda pegang duit sendiri, jadi dianggep ngga butuh apa2 😊

Câu hỏi liên quan