9 Các câu trả lời

Ngmong bun sm suami Lu kira hamil enak? Tiap inci sakit ny hny bisa kita yg rsain blm nnti skit nglahirin blm ngurus anak Ini istri hamil enak2n syg2n sm orlain sunat aja bun... Laki kaya gitu hrus jatuh dlu bru eling Smua wnita klo hamil ya jd gndut.. Klo gk mau istri rusak jgn hrap pgn punya anak.. Gliran gk punya anak istri jg yg d salahin.. Sy jd emosi jg.. Tiap wkt adaa aj kjdian bumil yg d slingkuhi.. Coba aj ad ruu ttg slingkuh.. Pnjara sklian 22ny kn asik 😂

Gemes bun, aku mah sampe nangis" dia beb"an sama cewe lain yg ternyata org itu tuh yg sblmnya nentang pernikahan aku sama suami dia jelek"in aku abis"an terus ngedoktrin suamiku biar jgn manjain aku nanti ngelunjak, marahin klo salah jgn mau klo aku marah harus galak k aku katanya 😟

Kalo suamiku sampai begitu, saya usir dari rumah. Gak usah ngomong dulu sama saya. Gak sudi ngomong juga sama orang yg suka berkhianat. Kalo terpaksa, pisah saya mah. Sakit hati, kondisi lagi mengandung terus dia enak"an sama yg lain. Kalo aku sih, males banget bun, marah banget.

Sabar bun, kalau ngomongin tentang perasaan siih emang sedih dan sakit sekali bund. Tp bunda harus melawan itu semua biar debay.nya di dalem nyaman sehat sampai lahiran nanti. Kehamilan itu merupakan kenikmatan yang benar2 hqq buat para kaum hawa bund.

Kalo d tanya perasaan ya pasti sedih, kecewa, kesel Bun .. Suaminya gak bisa menghargai perasaan kamu Bun, mending kamu omong langsung deh .. Kalopun suami kmu cuma becanda sama perempuan itu blg aja "becanda gak seasyik itu" 😅

Sabar ya bun, tp kalau ak langsung kutegur bun suamiku. Ingetin lagi bun kalau bunda lagi hamil anak dia jangan seenaknya juga. Kalau istri ini juga cowok udah ku getok kepalnya

Kalo suamiku begitu . Aku tinggalin , aku tidur rumah mamaku . Ga boleh ngeliat anaknya . Suami ky gtu mah nyiksa batin doang .. !!

Gak usah dikasih hati tinggalin dlu aja bun cari hiburan smpe melahirkan bapaknya gak ush ksh liat !!

Sabar yah bun 🙃

Câu hỏi liên quan