185 Các câu trả lời

VIP Member

Yahhh kalo ada duit buat nyari Art atau bisa jajan mah fine2 aja , toh kalopun keciprat minyak takut tangan mlepuh cus ke dokter. Kalo saya ga masak ya ga makan , tangan kena minyak cuss kasih odol wkwkkeke

Sya mlah gadis nya gk pernah msak Ehh pas udh nikah suami mau nya msakan sya.. Pdhal mahh kdngan ke asinan 😅 Tapi alhamdulillah suami slalu blang walaupun gk enak tapi klo istri yg msak pasti enak2 aja 😊

suami jg gitu.. larang masak takut kena minyak. cuci piring aja dimarahin.. gabole kerja kdg takut bininya knp2. B ajasi... tiap laki-laki punya cara masing2 nyayangin bininya. tiap pasangan jg punya cara beda2

Kalau suamiku masak harus sama aku terus dia gamau pasakan orang lain tapi dari awal nikah alhamdulillah dia yang nyuci baju nyici piring sama beres2 rumah kadang saya bantu nyuci baju dia suka marah 😁

Hemm melarang masak krn takut kecipratan minyak ga menjamin kesetiaan. Aku sih malah bersyukur ga dilarang masak cuma gara2 takut kecipratan minyak, bersyukur suami selalu merindukan masakanku ...

Ya hak nya pasha mau ngelarang istrinya begitu.. Buktinya mreka baik2 aja rumah tangganya.. Masing2 aja bund.. Setiap rmh tangga sseorang pny kehidupan dan aturannya sendiri.. Qta hargai aja 😉

Menurut aku wajar2 aja sih, emang itu cara Pasha menjaga istri nya, toh mereka cukup secara finansial, jadi ga masak pun masalah makan ga kekurangan, jd bebas aja mau ngapain juga, duit ada, 😀

Pas saya kasih liat judul artikel ini ke suami,,suami langsung bilang anak2 mau mamah baru gak ? Ya udah aku langsung balik lagi ke dapur curhat sama bawang

Hahaha curhat sama bawaaang

Sah" aja kl banyak duit.daripada kecantikannya rusak kan lebih baik bayar orang buat ngerjain semua tugas istri anggap aja pahala juga kan hartanya untuk bayarin orang yg membutuhkan.

VIP Member

Aku dilarang melek kalo jalan² pake motor suruh merem aja ... Takut liat makanan yg dijual pinggir jalan sama buah² an punya orang 🙈 nanti kalo aku minta kan repot 😁

Câu hỏi liên quan