25 Các câu trả lời

VIP Member

Sya hpl 25 maret... trkhir usg 14w janin muter2 aktif bget g bsa dilihat jk nya 😅 krn msh kecil yaa Rencana usg lgi klo udh 7 bulanan nti bun... hamil anak ke 2 ,, anak pertama cwek ,, ayahnya berharap dpt anak cwok klo sya mau ny anak cwek lgi gpp lucu aja gtu klo adekny cwe beliin baju sama2 warna/motif 😁😁 kbtulan beda 3 thunan aja adekny lahir nti... Tpi apapun JK nya ttap bersyukur yg pntg anaknya sehat sempurna 😊

q usg di 17 week 2D blm kelihatan rencn di 20/21 pingin 4D semoga kelihatan JK nya penasaran ank pertamaq cow mamaq blg kyax cowok suami cowok lg gpp buat temn kk nya tpi q sedikit lebih pingin cewe ganti ngerasain dandanin ank pake rok😄😄 jdi penasaran bgt🤭🤭

aku hpl maret kmrin di usg pas 11week niatnya bln November mau usg lgi, pas hamil 21-22week 😁 mdah2an aja jk nya sesuai harapan maunya cwe karna anak pertama cwo, tpi klau cwo lgi jg gpp yg penting ddenya sehat sempurna tanpa kekurangan satu apapun 😁

Aamiin, smga kita semua sehat ya bun 🥰

Baru bsk niy mau USG,, Smg posisi janin menguntungkan jd bs terlihat jelas JK nya😍 Kmrn USG 2D di uk 16w blm terlihat jelas,, Jd dokternya msh blg ‘kemungkinan’☺️

VIP Member

aku juga hpl maret, baru 17 minggu tapi si ade beratnya udh kek janin 20 minggu. sama blm keliatan juga jenis kelaminnya krn janin besar jd ketuban keliatannya mepet.

324 gr udh bun dua kali lipat berat seharusnya

minggu kemarin usg 16 week kata dokter udh kelihatan cowok bun , tp saya nunggu usg lagi aja bulan depan , supaya hasilnya lebih max ... HPL 22 maret bun

Saya HPL pertengahan Maret (skrg di aplikasi 17weeks), Bu. Kemarin USG, kata dokternya JK laki-laki, tapi kalau mau jelas harus nunggu satu bulan lagi

aku hpl maret bun, trakhur usg uk 13minggu, skrg blm usg lg niat nya mah nanti kalo udh 5bulanan pengen nya sih cewe cm kalo di kasih cowo jg gpp 🤣

sama juga bun hpl maret anak pertama cowo hehe

Saya hpl di bulan maret bun, kemarin pas usg 16 w alhamdulillah udah keliatan monasnya 🫢 alhamdulillah anak pertama cowo

sudah ka, JK sudah bisa keliatan dr UK16 w tp lebh jelas lg tunggu bulan berikutnya untuk memastikan :)

Saya juga HPL Maret bun. Kemaren usg 2d kata dokter 16w belum keliatan JK nya, kata dr nya masih kecil. Tapi di aplikasi sudah 17w bund.