8 Các câu trả lời

aku kemarin hpl kurang 1 hari, pagi jjs bun mari gitu olahraga naik turun tangga, siang minum pocari,, ehh malam,nya kontraksi, pagi dicek sdh bukak'an 1 mlM.nya langsung launching..😀 smngatt bunda..

sya dr kmren ada kontraksi mpe td pagi kluar lendir & drah,, dkiit bgt sih drah nya.. langsus cus k'bidan kta nya bru mau pembukaan 1 d'suruh pulang tnggu d'rmh ajj sambil d'bwa aktivitas udh bnyak gerak, d'bwa jemur baju, beresin dapur, mlah makin lama durasi kontraksi nya... gmn ini yah? 😢

ak hpl 9 juni, kmrn sore usg malah kata2 dokternya bikin takut, tp alhamdulillah pagi tadi udh muncul flek, smg cepet lahir hari ini jga. km jg yg semangat yaa bundaa🩵

makan nanas sama hb bareng suami bun.+ dengerin doa2 di yutup sama nyari doa di gugel manjur bgt masyallah. yg penting hati ttp tenang bun jangan nething karna omongan orang. semangat

kadang hpl itu ada yg turunan dri kluarga kak, kalau di kluarga saya mundur 2 mnggu dri hpl semua, ada yg 3 mnggu

samaaa 😣 udah galau aja ini, dulu kakaknya 38w+3 hari dah lahir, ini udah 38+5 kok blm ada tanda2

16 Juni Bun dari bidan, kalo USG 29 Juni. bingung jadinya

Sama bund aku juga hpl 8 Juni belum ada tanda apa”

sama bun cuma kontraksi palsu terus

sama bun..