6 Các câu trả lời

tetp susuin ke bayi nya ya bun walaupun asi nya gak keluar.. .krna rangsangan mulut bayi itu bisa melancarkan asi bun.. soal nya pengalaman saya asi seret tpi ttp sering saya susuin ke bayi nya walupun bayi nya nangis krna asi gak keluar.. rutin gtu terus bun, gak sampai 1 mnggu asi mulai keluar deras bun.. dan ttep optimis ya bun, soal nya wajar kok asi blm keluar, krna asi keluar bisa di hari ke 4 itu pun kdang dkit bgt bun.. yg paling penting bunda jgn stress di bwa happy aja buj, tetp postf thinking.. insya allah pasti bisa bun..

normal kok bu , saya juga ngrasa gtu.. ntr pelan" di ajarin dbf sambil tiduran bun..biar gak kerasa pegel.. trus yaa bftulah gak enk nya nya dbf bun, emaang sakit dan bkin capek, mana blm ntr nahan ngantuk nya, wkwkwk.. tpi pas lihat debay nya ngenyot asj sambil lihatin qta rasanya semua capek" hilang bun.. heheh

coba dipijatkan ke dukun bayi bund karena yg bunda rasakan pernah dirasakan kakak saya terus disarankan sama kerabat disuruh pijat PD eh pas habis pijat ASI-nya langsung keluar bancar

pengalaman saya sprite sama makan kacang2an bun tp tetep dicoba dbf. Alhamdulillah langsung keluar asinya

diarea putingnya dibersihin bun dgn air hangatt, takut tersumbat masih,,,,

minum obat asi fit bund. aku langsung keluar setelah minum itu

VIP Member

rajin pumping & dbf