36 Các câu trả lời

Saya sebulan sekali bund 🤭 abis kangen terus sama dede utun, berhubung dikota saya usg murah bgt 50rb udh sama konsul jd dalam 4 bulan ini saya udh 4x usg dan 3x ke bidan buat bjf doang kalo dibidan sama konsul dikit2 hehe minggu depan insyaAllah pengen usg lagi 🤗🤗 udh gak sabar malah pengen cepet2

Iya bun,,

Boleh bun mau tiap bulan jg aman, tp kalau saya karna niat lahiran d bidan jadi usg nya 2 bulan sekali, jd sebulan cek bidan bulan depannya usg dokter, nah ntar klu udah 7 bulan baru 2 minggu sekali mau cek klu saya tp selang seling jg antara dokter dan bidan

kapan saja usg bisa dilakukan dan gak ada batesannya ko bun, dokter nyaranin buat usg cukup 4x karna supaya meringankan beban keuangan bunda tapi kalo bunda punya uang lebih sih gpp kapan aja boleh, karna USG itu tidak ada kata bahaya yaa bun..

Aku USG dari awal hamil sampe 8 bulan perdua Minggu sekali Bun, ga masalah koq Bun kalau emang ada dananya, dan ga bahaya juga buat janin USG , karena pake gelombang suara... Yg bahaya kalau USG selama kehamilan lebih dari 400 kali Bun...

Jirrrr... 😂😂😂Duitnya auto jebol . Bunda ada2 Bae.. ngocok.. sehat terus Bun..

BLH . Tapi liat Dulu keuangan suami , Suami ku juga gitu , aku pengen banget USG tiap bulan tapi suami bilang nanti aja pas udh dkt Hpl , ya aku juga ngertiin uang suami GK sebanyak Rafi Ahmad

boleh aja kalo dana nya mencukupi.. klo ga ada keluhan sih ga harus usg.. saya usg pas usia 3 bulan, 5 bulan,7 bulan .. skrg mau masuk 8 bulan belum usg lagi .

saya usg tiap bulan bun. jadi begitu vitamin mau abis langsung kontrol ke dokter. soalnya dari awal hamil saya gak pernah priksa ke bidan.

Saya tiap bulan usg bunda..malah kata dokter klau udah mau mendekati bulan2 lahiran, usg 2 minggu sekali buat mantau perkembangan bayi..

VIP Member

Sebenernya mah usg boleh kapan aja bun, ga boleh sering2 mungkin karna uangnya karna rata2 usg kan diatas 50 rb kalo sering2 tekor 😆

AQ tiap bln aja Bun... Kn PGN liat jg perkembangan dedenya.. SM kyk AQ jg..seneng kalo liat dedenya kalo LG di USG.. 😂😂😂😂