10 Các câu trả lời

yakinkan diri bunda kalo yang makan bukan cuma bunda aja tapi ada bayi kecil yang lebih butuh nutrisi dan makanan didalam sana.. saya awal hamil pun begitu tapi kalo saya nurutin mual, muntah bahkan malas makan saya mikir lagi gimana nanti bayi saya bisa tumbuh sempurna dan cerdas kalo saya lebih mentingin ego saya..

wajar Bun 8w masih susah makan aku jg waktu hamil 2/5bulan susah makan mual" terus pengen nya banyak padahal tapi gamasuk semua tuh makanan😷 tapi pas udah 6bulan pengen nya makan Mulu sampe BB naik 12kg😅

saya tm1 susah makan nasi. saya ganti biskuit, susu hamil, buah2an, tp saya sempet mkn nasi walo 3 sendok yg penting masuk dikit2 bun.

makan buah²an aja bunda klo memang tidak bisa makan nasi.. sama minum susu,klopun gak doyan susu ganti sementara sama es cream

VIP Member

makan sedikit tp sering, di imbangi nyemil sm buah" an bund. banyakin air putih klo minum air putih muntah bisa minum jus,

VIP Member

gampanh bun.. mending makan buah melon atau semangka.. bisa juga bunda minum jus buah segar.. buah yg bunda suka

Saya jg dulu bgtu bund.. Saya minum susu, minum vitamin, mkn roti, buah"an trs saya kuat ice cream bu 😂

Klo bisa di paksa mkn dkit tpi sring bun.. Bisa mkn buah dngin jga

VIP Member

wajar bun.. usia sgitu.. tp harus d paksa makan sama sumil jg

makan buah bun atau ngemil biskuit" gitu

Câu hỏi liên quan