53 Các câu trả lời

VIP Member

😆😆dedek saya klo dipegang ayahnya lgsg diem bun ga mau gerak lagi pdhl sblm nya dung dung mulukk Sampe gemes dia nya😆😆 Tp klo jam9 malem mau bobo dia selalu elus” dd bobo ya kasian mami biar istirahat besok pagi gerak lg gakpapa ya,sambil di doain gitu intern cm mereka ber2 yg tau emaknya ga boleh denger ngmg apaan😒😏 Serahlah yg penting baik baik🤗

VIP Member

pasti bahagia bngt dong bund. krn suami kn bagian penting dlm kehamilan kita. semoga selalu perhatian si pak suami ya bund. .. Halo bund, salam kenal ya. Bund saya mohon bantuannya untuk komentari pertanyaan saya yg judulnya "Ibu Juga Seorang Anak" dan "Awal Kehidupan Anakku" Tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. Terima kasih bunda.

Alhamdulillah ,suami saya jg gitu,si debay nya malah kayak lebih nurut sma ayahnya,tiap aktif disaat yg gk tepat trs aku elus" suruh diem gk mau,giliran ayahnya yg cuman nempelin tgndi atas perut + disuruh diem langsung diem,jd tiap malem klo mau tdr tgn ayahnya slalu ditaruh diatas perut biar sayanya bisa tdr 😅😅😅

Pertama22 saya maluuu bangettt bun, Rasa.nya gimanaa gitu... (Padahal anak kedua masih ajha drama malu)😂😅 Tp senengggg bangettt 😇😊 tiap hari sering d elus22, dan d ajak ngobroll, pdhal baru 11 w 😊 Alhamdulillah bun, Anugrah terindah, Punya suami yg suka jaga hati , perhatian,dan bahagiain qta😇

Alhamdulillah ya bun 😊 Bersyukur punya suami perhatian Mau elus2 dedek bayinya Ngga malu malu Ngga jutek juga Maa syaa allah Bersyukur ya bun , smoga scpatnya suami ku sma sperti suami bunda2 smua , perhatian , merhatiin kamdungan , mau ikut periksa ke dr/bdn aaamiin

SAMA! Amin

Seneng banget bun tp saya mengerti kondisi suami saya yg kerjanya PP luar kota... Suami udh rela hati tiap hari PP demi temenin saya tidur walau akhirnya tdur dluan krna capek hehe jadi jarang elus2 dan ngobrol lama sm dedek. Gpp kasih seorang ayah itu bentuknya beda2,

Seneng bgt bun,kadang dielus diajak ngobrol ditungguin sampe tangan suami ditendang,tp pernah suami kaget baru tangannya mendarat di perut udah kena tendangan,wkkkk dia kaget trus bilang ke aq.dek aq ditendang hbs itu mlh bapaknya langsung tidur sambil senyum2..wkkkk

Iya bun sneng bgt aku tuh, apa lg suami pulang sbulan skali😁 kdang pulang2 nymperinnya perut🤭kasih salam diendus2 dielus2 diajak ngbrol diketok2 sgala klo lg anteng sruh bangun😅klo royal sruh anteng ksian aku ktanya tkut linu apa sakit

Seneng pastinya bun,apalagi saya skrg susah tidur krna sudah hamil 37week dan si baby makin aktif,giliran dielus2 sama di ajak ngobrol ayahnya anteng,tpi klo udah ngga dielus2 gerak lagi,jdi ayahnya elus2 sampe baby dan ibunya tidur😁

Sneng pastinya bun. Saat sya gk bisa tidur karna makin besar kandungan & aktif. dia lngsung bngun trus usap2 perut & ngjak ngbrol "dd lgi apa, yg anteng ya ibunya lg bobo kasian" 😍 tpi si janin pas di usap bpanya anteng2 aja 😁

Câu hỏi liên quan