49 Các câu trả lời

Duh bun.... Cuma Allah yg tau gmn hati ini Kdg kalo ada apa2 mertua n suami doang yg ngbrol b2 Saya mah apa atuh cma org numpang idup dsini Kyk bagian hiasan kamar

Iya bun sama mertua saya jg apa2 kepo dan ngurusin rmh tngga anaknya mlu.. bli ini itu sgla d omong mcem2.. trs d gosipin kmn2.. kan gk bagus yaa d dngrnya

wah sama bgt bun.. beli perabot rumah aja dikomenin ini itu..beli AC disalah2in jd masuk angin wkwkwk, beli ember bak dibilang pemborosan, beli baju 1 potong 35rb disindir2 dicap tukang belanja pdhal daster udh pd bolong2 rombeng hahahaha lama lama mangkel juga ya bun kalo diem aja..mau njelasin dibilang ngelawan ga mau dengerin saran..susah kali pahamin mertua tu kayak apa wkwkwk

akhirnya saya milih pisah karna mertua banyak ganggu urusan keuangan tp d blkng saya sehingga suami ga prnah kasih nafkah istrinya 😂😂 pdhl saya hamil 9 bln tp fine2 aja

iya bun.... semangaaatt kok demi debay nya... trnyata allah ga tdr, saya mah di beri rezeki bs makan , bs byr angsuran , bs beliin peelengkapan baby buat anak , ga ngandelin bpknya

sebenernya orang tua maupun mertua jika anak sudah menikah tidsk berhak mengatur, kalau mengingatkan masih boleh. tapi apalah daya dengan realita yang ada..

Mertua saya kyak gitu tuh.,saya Bodo amat, yg penting suami tetep tanggungjawab ke saya..tetep ikut apa kata saya..suami adalah nakhoda, saya adalah navigator...

TapFluencer

Halo Bunda, bisa lho konsultasi sama pakar Estrelita Gracia di http://bit.ly/QnAEsta ya, Bun. Nanti 17 Oktober pertanyaannya langsung dibales di sana 😊

positif thinking aj bund..mgkn bukan kepo tp lbh ingin memberi nasihat, ingt bund bagaimanapun itu ortu suami kita, bersikap yg bijak sj bund

VIP Member

kalau ga terlalu jauh harusnya masih wajar bun, karena mungkin kepikiran anaknya juga. Ngobrol sama suami juga aja bunda, enaknya gimana

Mertua ku banget 🤪🤪 Pusing sih bun , kesel , marah campur aduk Tapi apa mau dikata .. kata ortu ku jalanin aja 😄😄

Heheh positif aja bun mungkin mertua bunda dulu pas jd mantu suka dikepoin juga sm mertuanya. Jd menurun ke bunda gtu 😄😄

Câu hỏi liên quan