12 Các câu trả lời

Hitungnya itu dari hari pertama haid bun, nih kan kamu tnggl haid awal 15 juni berarti itu hari ke-1 dihitung ters sampai haid selanjutnya kalau kamu haid lagi tgl 20 juli ( kita anggap bulan juni 30 hari) bearti ke tanggal 20 itu 35 hari masih masuk range normal. Normal itu -+7hari tanggal haid sblmnya, jadi 28 - 35 hari

Kalau saya ngambil 28 hari bun Misalnya gini saya haid tanggal 1 juli dan berenti di tanggal 7 juli terus saya itung dari tgl 8 juli ( sya anggap angka 1 tgl 9 itu angka 2) dan seterusnya sampe hitungan mentok di angka 28 ( anggap saja bln juli itu 30 hari ) dan perkiraan haid berikutnya tgl 5/6 bulan agustus Dan bagi saya akurat

Download kalender haid bun. Ada yg lengkap dr siklus haid. Masa subur. Dan perkiraan tgl haid berikutnya. Tertur atau ga. Bkn diliat dr tgl mulai haid. Tp siklus nya brp hari skali. Ada yg 25hr skali. Ada yg lama kaya dulu sampe 35hr skali

Menurut saya itu masih tergolong teratur. Setau saya disebut teratur itu ya kalau setiap bulan rutin ada haid nya.. supaya lebih bisa dilihat polanya, masukkan datanya ke aplikasi pencatat haid bunda...

Hitungnya dengan cara siklus bun. Ada yg siklus haidnya per 25 hari sekali, per 27 hari sekali.. Jd ga melulu harus sm tanggalnya setiap bulan. Cb cari² aja di artikel aplikasi ini

VIP Member

klo setiap bulan haid itu teratur bun. cuma siklusnya tiap wanita beda2.. 35 hari masi termasuk normal sih.. setau saya batasnya maksimalnya sampe 40 hri jarak ke haid selanjutnya

Saya pernah nonton acara TV Dokter OZ, haidh teratur itu maksudnya tiap bulan haidh bun, bukan tanggalnya yang harus teratur. Pokoknya siklusnya 28 hari.

biasanya emng agak maju atau mundur 1-3 hari dr bulan sblmnya, tergantung siklusnya... tp klo mau gampang download di appstore kalender haid

itu udah termasuk teratur kok bun. maju/mundur bbrpa hari ga masalah krn banyak faktor nya yg bikin maju/mundur

Oohh saya pikir itu kalo teratur misalkan pertama haid tgl 20 bulan depan harus tgl 20 gitu?

download kalender haid di play store bund .. saya pake itu ga ribet

Coba pakai aplikasi kalender haid bun biar gak bingung ngitungnya

Câu hỏi liên quan