9 Các câu trả lời

anak bunda usia brp klo krg dr 6 bulan , sesegera mgkn di buat sebaliknya klo tdr... bayi sy jg bgtu , sebenarnya bayi tdr gak perlu bantal kok bun.. jstru klo bantal ketinggian gak bgs buat bayi, dan jgn kuatir klo sdh terlanjur krn bgmnpn anak kita adl anugerah yg kita syukuri

Bener banget Bun.. Anak saya aj tdur gk pke bantal cuman pke kain panjang di lipat.. udh Gtu aj..

Anak saya juga peyang bun ..😁...sukanya miring ke kanan...gntian d miringkan ke kiri gak mau ttp kmbli ke kanan ..udah d ganjel yg sebelah kanan biar miring kiri ee ttp aja miring kanan ..akhirnya yasudahlah ...

Iya bun tak apalah yg pntng sehat2 dedenya ....nnti kalau tumbuh rambut gak kliatan 😁

Jangan dipakein bantal bun tidurnya, anak aku dari lahir gak pernah pake bantal cuma dialasin pake bedongan aja alhmdulillah gak peyang. Terus sering tummy time bun biar gak tiduran terus.

iya bund, posisinya d ganti k sblh kanan anak q jg peyang k kanan bund, seneng miring kanan soalnya sambil ngemut ibu jarinya jg jadi miring kanan, skrng aq ganti posisi k kiri

makasih bunda bunda smua di sini udah ngasih aku saran makasih ya bun . iya anak aku engga aku kasih bantal bunda . cuma oake kain aja. di lipet lipet

Sama bun baby ku jg kepalanya agak peyang sebelah, krn sukanya tidur miring kanan terus dan nyusu cuma mau pd kiri aja😣

Di atur say posisi tidurnya di balikan ke kanan, lama2 nanti peyangnya ilang kok ,

Dibenerin. Ganjel kanan kiri pake popok

gitu ya . say