79 Các câu trả lời

Semangat bunda, q jg ibu pejuang baby BBLR.. siang malam gempur ASI walaupun belum lancar ttep semangat.. kemarin terakhir kontrol ke RS BB dah 2,2 minggu depan di target sudah harus 2,5.. semangat trus bunda

sama bun anak ke 3 kmrn lahir SC 39week lahir 2,6kg mungiil bgt di banding kakak2 nya dlu 3,6kg.. ikhtiar ASI aja skrg alhamdulillah usia 22 hari udh naik jadi 3kg.. semangat mengASIhi aja pokok nya 💪

Anak ku dulu jg bblr buuun 2,1 malah buuun. Mungiiiiil. Pas dua hari jadi 2kg aja asi ku nlm keluar. Tp aku gempur asi mlm begadang netein alhamdulillah mbuuul. Skrng udh gede sehat aktif masyaallah

selamat mengasihi bun, anakku juga lahirnya kurus BB pas2an. aku susuin terus 2 jam sekali, akunya makan yg bergizi dan minum susu menyusui juga. Alhamdulillah gemuk anakku

Anakku juga pas lahir 2,9 dikatain kecil sama orang karena bayiku cowok. Tp aku bodo amat bund. Yg penting anakku sehat. Perkembangannya bagus sesuai dg anak pada umurnya.

sya juga td periksa ke bidan katanya hamil 32 minggu bb bayi nya kurang. tapi kepalanya udah ada d bawah.itu ngga ngaruh kan bun?apa harus banyak makan es krim biar bb nya nambh

makanin telur rebus sehari 2butir dan juga buah alpukat.. insya Allah cepet naik bbj nya

semangat Bun,meski lahir BBLR penting sehat,keponakan saya dlu jg BBLR skrg udh gede sehat dgn normal seperti anak² yg lain,skrg udh kls 2sd,anaknya jg pinter,

semangat ya Bun ,, anu aku juga lahir BBLR berat nya cuman 2.3,, tapi aku terus gempur asi full ,, Alhamdulillah 1 bulan naik nya jadi 3.5 ,, semangat ya 💪

Semangat yah bunda anakku juga 21.85 kecil.bgt tapi trs kasih asi skrg usia 4 bulan blm di kilo.terakhir 5 kg pasti gendutan ko jgn stres yah teteep.semangat

sama bun anakku juga 2,5kg tp aku gempur asi terus makan juga yang bergizi biar asinya juga bikin naik bb si anak. alhamdulillah blm sebulan udah 3.1kg

Câu hỏi liên quan