142 Các câu trả lời

VIP Member

Alhamdulillah aku udah kekumpul buat babyku sama nanti keperluanku , tinggal beli yg kurang kurang aja , semangat ya bunda

Pas 7bulan beli, tapi di shopee... Nanti insyaallah mau nyari ke toko terdekat nyari yg belum kebeli.. soalnya masih 60%

aku 4 bulan udah nyicil,skrg 38 week udah nyantai karna udah lengkap semuaa tinggal nunggu si utun mau Keluar kapan🙃

ijin share link grup wa ibu hamil HPL Januari 2021 ya bun https://chat.whatsapp.com/IdIuLI5rnQIG771MsEybVZ makasih

kalo aku dari 4 bulan udah nyicil bun😁😁 Alhamdulillah sekarang 28 week 3 d , perlengkapan udah komplit semua

Aku 28w blm nyicil apaapa2 bun hehe. Kata suamu tunggu 8bulan aja belinya.. Mungkin beli sekaligus ya🤔😁😁

26 baru muli nyicil yg kecil2 dlu bun 😀 bismillah semoga rejeki dedek dicukupkan sampe waktunya lahir. Aamiin

Alhamdulillah sdh 34w dan perlengkapan bayi lengkap tinggal nunggu 1 bln lg doain y bunda2 smga lancar semuanya

Saya dari 5bulan nyicil2 sedikit, 7bulan dicuci semua jadi 8-9bulan cuma tinggal istirahat nunggu kelahiran aja

VIP Member

Alhamdulillah 31w udah komplit bund. Begitu gajian lgsg dah belanja online habisin voucher gratis ongkir. 😂

Câu hỏi liên quan