62 Các câu trả lời

kalo udah jajan gini jangan mau nyampur "penyakit" teh jadinya, udah mah penyakit ke perasaan kita, penyakit menular seksual juga tentunya, belom tentu itu perempuan bayaran bersih nauzubillah

astaghfirullah naudzubillah iminzalik. jauhkan kami dr para. pelaku dan penikmat zina agar terhindar dari murka-Mu Ya Rabb. kuatkan iman kami, imna keluarga kami. amin amin yarabbal alamin.

pondok labu banget??? amit2, naudzubillah... tolak aja hb, tidur beda kamar. dan perkara besar ini, harus dirundingkan dengan keluarga besar. semoga diberikan jalan yg terbaik ya bun

naudzubilah ya Allah. semoga kita d jauhkn dr lelaki macam ini aku ga kan tolerir sama yg namanya perselingkuhan.. semoga bunda sabar & bsa ambil keputusan terbaik🤗

diliatin aja dulu..bnran dh nyelup belom kl dh nyelup lgsg ajacerai..hati hati hiv ya.kena pnykit klmin kl sering jajan bgtuan dipinggir jalan.kmu nya nti kena bun..bahaya

iya ..lbih baik cerai drpda yg kena bundany suami yg wik wik.dampakny ke bunda nya. nauzubillah.

lakinya apa gak takut kena penyakit apa? klo udh celup2 gitu, hati2 mak. pasti bru liat muka lakimu kamu udah jijik apalagi klo diajakin hb. naudzubillah

Yaallah bun saya ikutan sakit hati bgt bacanyaa 😢😢 Kalo saya gaakan mau ngelayani lagi bun, dah jijik bgt ngebayangin dia HB sm cewek lain 😢😢

VIP Member

terima jasa potong titid aku bun

ganti titid kuda ya bund 🤣

VIP Member

Ini udah terlaksana atau masih perencanaan aja bun? duh gue ngeri sama laki begini😒😒😒cuman mentingin napsu🤧auto cere kalo aku mah

gak mikir perasaan istrinya pas kyak gtu, tinggalkan saja bun dia aja gak bisa jaga perasaan bunda, sebel aku tuh kalau laki kyak gtu